Knights Fight 2

Knights Fight 2 1.5.5
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Vivid Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.5 (MOD)
Размер: ~ 807 MB
Версия: 1.5.5

Knights Fight вернулся на Android со второй версией. Это Knights Fight 2: честь и слава, которая принесет вам множество улучшений игрового процесса и графики. Готовы ли вы к битвам на арене за победу и славу?

Сюжет в игре Knights Fight 2

События Knights Fight 2: Honor & Glory разворачиваются в Шорланде, процветающем королевстве короля Элвина. В котором собираются тысячи отважных воинов со всей страны, чтобы доказать свою силу и доблесть. Кроме того, постоянно проводится множество дуэлей и турниров, в которых самые храбрые воины сражаются за титул — рыцари. Многие из них погибли. Лишь немногие воины смогли выжить и стать настоящими легендами. Об их боях ходят легенды. Их воспевают в песнях, и их имена навсегда запечатлены в хрониках и воспоминаниях потомков.

Сюжет в игре Knights Fight 2

Чтобы попасть сюда, потребовалось долгое путешествие. Игрок начинает свой путь восхождения к статусу легенда с самых низов. Все, что есть у нас — это доброе имя отца, несколько монет, верное оружие и твердая рука.

Интересный файтинг

Если вы когда-нибудь играли Shadow Fight 2, вам обязательно понравится игровой процесс Knights Fight 2. Он переносит игроков в древние битвы между рыцарями. Вы будете сражаться с множеством разных противников, чтобы добиться славы и признания от ассоциации Королевских рыцарей. По сравнению с первой версией, разработчик сделал множество обновлений для улучшения игрового процесса.

В игре сражения происходят так же, как и в других файтингах. Геймерам предстоит сражаться только с одним противником. В котором ваша задача — победить его до того, как ваша шкала здоровья достигнет нуля. Кроме того, механизм управления в Knights Fight 2 довольно уникален. Вам нужно управлять всего тремя кнопками: навигационная клавиша в левой части экрана, которую вы должны провести, чтобы настроить направление атаки или защиты; на противоположной стороне 2 ключа для атаки и акробатики. Игроки будут комбинировать эти 2 клавиши с навигацией, чтобы совершать атаки или акробатические трюки во время боя.

Каждый матч длится 120 секунд. Если никто не может убить противника за это время, побеждает тот, кто получит меньше урона.

Множество мест для изучения в игре Knights Fight 2

Множество мест для изучения в игре Knights Fight 2

В игре есть много разных мест, которые вы можете исследовать. Они именно там, где вы сражаетесь со своим противником. Knights Fight 2 представляет собой обширную карту со множеством локаций, таких как деревни, леса и пустыни. У каждого из них будут разные враги. Победив их всех, вы откроете новые локации. Кроме того, каждая локация в игре имеет определенные задачи. Выполняя их, вы можете получать награды в виде предметов или валюты.

Обновите своего рыцаря

Вы начнете игру как ученик фехтовальщика с простым снаряжением. Однако они не пойдут с вами до конца путешествия, потому что есть десятки предметов, которые вы можете найти и использовать. Кроме того, игра предоставляет вам большинство возможностей для улучшения вашего фехтовальщика, включая шлем, доспехи, перчатки, меч, щит и дальность атаки. Каждый предмет дает персонажу разные эффекты. Например, шлем может значительно снизить урон при попадании. Однако они утяжеляют вашего персонажа и замедляют его движение. Помимо экипировки, вы также можете добавить специальные атаки для персонажей. Это можно рассматривать как навыки, которые вы можете применять в бою. Обычно атаки наносят больше урона, чем обычно. Однако они также заставляют вашу полоску маны истощаться быстрее.

Кроме того, вы можете улучшить свое оружие, чтобы увеличить его мощность. Почти новое оружие, вы можете найти его в наградах после победы в битвах или легко купить прямо в магазине с нашей версией мода.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Knights Fight 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*