Warhammer Quest: Silver Tower

Warhammer Quest: Silver Tower
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Perchang
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Warhammer Quest Silver Tower — это пошаговая стратегия, основанная на вселенной Warhammer. Это следующая часть цикла, созданного студией Perchang Games после Warhammer Quest 2: The End Times. На этот раз авторы переносят нас в мир сражающегося Age of Sigmar в новой кампании.

Сюжет игры Warhammer Quest Silver Tower

Сюжет игры Warhammer Quest Silver Tower

Silver Tower основан на одноименной настольной игре, выпущенной Games Workshop в 2016 году. История вращается вокруг Silver Tower, легенды о которой циркулируют во всех смертоносных мирах. Серебряная Башня скрыта в постоянно меняющемся измерении, управляемом богом хаоса Тзинчем. Ее извилистые лабиринтные коридоры заполнены ловушками и грязью Повелителя Перемен, которые даже самые храбрые воины могут довести до безумия. Именно сюда попадают герои, и их цель — сбежать из этого коварного сооружения.

Механика

Геймплей следует схеме, известной из предыдущих версий цикла Warhammer Quest. Действие наблюдается сверху (т.е. сверху вниз), и игровой процесс сводится к командованию группой героев, исследованию подземелий и борьбе с врагами, которых вы встречаете. Сражения проходят по очереди, и в каждом из них мы можем выполнять только два действия (движение, атака или использование особых способностей). Так что ключ к победе — отдавать героям продуманные команды, а также размещать их на доске в стратегических местах. Со временем мы получаем доступ к более мощному вооружению, возможностям и полезным артефактам. Однако без правильной тактики, даже с такой помощью, мы не победим в столкновениях с полчищами врагов.

Механика игры Warhammer Quest: Silver Tower

Мы создаем собственную команду героев из множества доступных персонажей. Каждый из героев специализируется на своем стиле боя, используя обычное оружие в ближнем бою или на расстоянии, или используя магию. Таким образом, у нас есть возможность создать команду, которая сможет справиться с каждой из более чем 100 досок, доступных в игре, включая узкие лабиринты, болота и арены между ними.

Технические особенности

Как и его предшественник, Warhammer Quest: Silver Tower предлагает достойное качественное трехмерное графическое оформление. Детализировано окружение, а также модели персонажей и врагов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Warhammer Quest: Silver Tower на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*