Broken Ranks

Broken Ranks
Жанр:
RPG
Разработчик:
Whitemoon Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:

Broken Ranks на андроид — это фэнтезийная MMORPG от польской студии Whitemoon, римейк более ранней игры команды — браузерной The Pride of Taern. Проект вдохновлен изометрическими ролевыми играми, такими как серии Fallout и Baldurs Gate.

Про сюжет в Broken Ranks на андроид

Действие игры переносит нас в раздираемую войной землю Таэрн, которую захватили войска Империи Утор. Мы играем героя, борющегося за свободу своей родины. Нам предстоит иметь дело с миром темного фэнтези, вдохновленным славянской мифологией, историей и культурой. Разработчики сделали упор на нелинейный характер сюжета и серьезный тон, который должен удовлетворить ветеранов жанра MMORPG и немного более взрослую аудиторию.

Про сюжет в Broken Ranks на андроид

Механика игры

Игра основана на классических ролевых играх, таких как Fallout и Baldurs Gate, а также на второй и третьей частях Heroes of Might & Magic. Вдохновение очевидно с первого взгляда. Геймплей представлен в изометрической проекции, а тактический бой немного напоминает тактический в культовых Heroes of Might & Magic.

Сражения в игре пошаговые. У игроков есть 10 секунд на выполнение своих действий, по истечении этого времени инициативу перехватывает противник. Имеющийся в нашем распоряжении арсенал боевых навыков зависит, конечно, от опыта нашего персонажа, но также и от его класса. В начале игры мы можем выбрать одну из 7 различных профессий: варвар с двуручным оружием, лучник, стреляющий на расстоянии, друид с лечебными способностями, маг атакующего огня, владеющий магией, маг вуду, уничтожающий врагов изнутри, рыцарь, защищающий союзников, и невероятно быстрый и смертельно эффективный щит.

Мир, который мы исследуем, очень обширен. Во время приключения мы посетим более 300 различных локаций, населенных неигровыми персонажами и уникальными монстрами, число которых еще более впечатляет (400). Мы можем исследовать Таэрн в одиночку или с друзьями, и, если захотим, у нас есть возможность построить (и расширить) нашу базу.

Технические особенности игры Broken Ranks

Геймплей не отличается от установленных в жанре стандартов. Мы разговариваем с персонажами, выполняем для них задания, получаем опыт, благодаря которому мы развиваем нашего героя и открываем доступ к лучшему снаряжению, что упрощает борьбу с все более сложными противниками. Стоит отметить, что Broken Ranks предлагает большое разнообразие элементов экипировки, включая различные типы обуви, плащей, нагрудников, шлемов, ремней, штанов, перчаток, колец и ожерелий, не говоря уже об оружии и щитах.

Технические особенности

Broken Ranks работает на 3D-движке, соответствующим образом модифицированном и модернизированном по сравнению с предыдущей игрой Whitemoon. Похоже на другие изометрические ролевые игры. Во время игры мы можем слушать атмосферную музыку.

Оцените приложение
4.4
Всего оценок: 05
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*