SUP Multiplayer Racing

SUP Multiplayer Racing 2.2.9
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Oh BiBi
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.2.9 (MOD)
Размер: ~ 94.1 MB
Версия: 2.2.9

SUP Multiplayer Racing — высокоскоростная гоночная игра, выпущенная в 2017 году, до сих пор привлекает большое количество поклонников. В этой популярной гонке игроки примут участие в интересном и жестоком соревновании на скорость.

Геймплей игры SUP Multiplayer Racing

В отличие от других гоночных игр, SUP Multiplayer Racing не использует аспект покорения местности, а фокусируется на аспекте скорости. В начале игры на трассе игроку предстоит сразиться с 3 другими противниками, контролируемыми другими игроками.

Геймплей игры SUP Multiplayer Racing

Чтобы выиграть гонки SUP Multiplayer Racing, самым важным фактором является скорость. Однако это не единственный фактор, все участники трассы — опытные гонщики. Чтобы победить их, игрокам нужно показать свои навыки с помощью дрифта, столкновений, чтобы уничтожить другие машины, использовать нитро или усилители, чтобы ускориться и добраться до финиша первыми. Кроме того, игроки могут делать ставки друг против друга, «кто первым финиширует в гонке». Вы заработаете много денег, выиграв ставку!

Что интересно, игроки могут взаимодействовать друг с другом прямо в гонке. Отправляйте противникам забавные смайлы, как презрительный взгляд, когда ваша машина находится далеко от вашего оппонента. Эта функция сделает гонку более увлекательной и повысит боевой дух.

SUP Multiplayer Racing - разблокируйте и улучшайте автомобили

Разблокируйте и улучшайте автомобили

Гараж, полный дорогих суперкаров — мечта любого водителя. Чем больше побед, тем больше у вас возможностей разблокировать и собрать коллекцию автомобилей, от роскошных автомобилей до внедорожников. В частности, в этой игре была запущена серия супер-редких автомобилей, таких как Muscle Cars, Monster Trucks, Hot Rods, Rally Cars и т.д.

Автомобили станут более уникальными и индивидуальными, если игроки вручную изменят их внешний вид. Не забудьте обновить и установить на свой автомобиль многие вспомогательные компоненты, такие как тормоза, турбо, шины, чтобы увеличить скорость на трассе.

SUP Multiplayer Racing - Создавайте свои собственные треки

Создавайте свои собственные треки

Что может быть лучше, чем самому создать свою гоночную трассу? В SUP Multiplayer Racing вы можете раскрыть свой творческий потенциал, создать свой собственный стиль гонок с помощью функции «Настроить трек», собрать трассу, добавить больше препятствий, форм, украсить и даже раскрасить эту трассу. Создав отличную гоночную трассу, не забудьте поделиться ею с другими игроками! Вы не только получите комплименты, но и получите много драгоценных камней.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать SUP Multiplayer Racing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*