Dead Zed

Dead Zed 1.3.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Not Doppler
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.3.0 (MOD)
Размер: ~ 35.29 MB
Версия: 1.3.0

Dead Zed — это увлекательная динамичная игра-стрелялка, в которой вам нужно защищаться от зомби. Игра предлагает множество удивительных функций, таких как интуитивно понятное сенсорное управление, реалистичная физика стрельбы, сложные миссии, мощное оружие и многое другое.

В этой игре вы можете экипировать до двух видов оружия одновременно, которые вам нужно выбрать с умом, чтобы с легкостью выполнять миссии. Однако вы можете сменить оружие в любое время, но не во время миссий или игрового процесса.

Что есть в модифицированной версии игры Dead Zed

Есть множество миссий, оружия, снаряжения, снаряжения и многих других вещей, заблокированных в начале игры и требующих более высоких уровней или иногда покупок в приложении, чтобы их разблокировать.

Чтобы избавиться от этой проблемы, мы поделимся с вами MOD APK с неограниченными деньгами и всем разблокированным контентом.

Что есть в модифицированной версии игры Dead Zed

Dead Zed — это модифицированная (взломанная) версия официальной игры Dead Zed, разработанная Not Doppler. С помощью которого вы можете использовать все модифицированные функции, такие как разблокированные миссии, неограниченные деньги, отсутствие рекламы, неограниченные кредиты и многие другие, не тратя ни копейки.

Когда в вашем пистолете закончились патроны, дважды щелкните кнопку стрельбы, чтобы зарядить магазин. Вы будете вознаграждены некоторым опытом и монетами после завершения каждой миссии, которая в конечном итоге поможет повысить ваш уровень.

Скриншот Dead Zed

Есть десятки сложных миссий, которые нужно выполнить, используя свои навыки стрельбы.

Геймплей — это убийство зомби и защита вашей базы от них, чтобы выжить в течение более длительного времени. Одна из лучших особенностей этой игры — плавное управление одним касанием, которое дает вам реалистичное ощущение стрельбы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dead Zed на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*