Thunder VPN

Thunder VPN 3.3.18
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Signal Lab
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.3.18 (MOD)
Размер: ~ 4.62 MB
Версия: 3.3.18

Thunder VPN — одно из молниеносных VPN-приложений для устройств Android, где нет необходимости в настройке максимальной скорости. Приложение предлагает множество удивительных функций, таких как высокоскоростная полоса пропускания, отсутствие ограничений по времени, большое количество серверов, отсутствие регистрации и многие другие.

В этом приложении есть продвинутая система, которая грамотно выбирает сервер в соответствии с требованиями к совместимости вашего устройства и скорости. У сверхбыстрых серверов есть выделенные IP-адреса, которые увеличивают скорость VPN без каких-либо дополнительных настроек.

Особенности приложения Thunder VPN?

Но, как мы знаем, существует множество специфических для VIP-пользователей функций, таких как местоположение по всему миру, более быстрое соединение, отсутствие рекламы и многие другие, заблокированные для обычных пользователей. Эти функции можно разблокировать только после покупки VIP-плана, а цены начинаются от 8 до 67 долларов в зависимости от срока действия планов.

Чтобы избавиться от этой проблемы, мы поделимся с вами взломанной версией этого приложения.

Особенности приложения Thunder VPN

Приложение обладает множеством полезных функций, таких как поддержка всех мобильных носителей данных, крошечный размер, хорошо продуманный пользовательский интерфейс, не требуется регистрация и многое другое.

Ниже мы выделим некоторые особенности Thunder VPN. Если вы все еще не уверены в загрузке этого приложения, то приведенные ниже аргументы определенно помогут вам принять решение.

Быстрое соединение и безопасность

Утилита обеспечивает более быстрое соединение с премиум-подписчиками, чем обычные пользователи, поскольку он также блокирует тяжелую рекламу для обеспечения стабильности. Тем не менее любой может бесплатно пользоваться более быстрым подключением к ВПН.

Особенности приложения Thunder VPN

Приложение не собирает никакой информации во время работы в интернете. Кроме того, никакие данные не будут переданы сторонним рекламодателям.

Серверы по всему миру

Это особая VIP-функция, которая позволяет вам получать доступ и устанавливать соединения со всеми обычными и премиальными локациями по всему миру, не тратя ни копейки.

Без рекламы

В приложении есть высококачественная функция блокировки рекламы, которая позволяет нам удобно смотреть наши любимые сериалы, фильмы и телешоу без каких-либо перерывов на рекламу.

Метки:
Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Thunder VPN на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*