Alive In Shelter

Alive In Shelter 14.3.8
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
pokulan Wojciech Zomkowski
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v14.3.8 (MOD)
Размер: ~ 46.73 MB
Версия: 14.3.8

Alive In Shelter — увлекательная игра на выживание, вдохновленная уникальной фантазией разработчика Pokulan Wojciech Zomkowski. Это одна из захватывающих игр на выживание.

Alive In Shelter — страшно и интересно

В Alive In Shelter вы будете основой семьи из трех человек. Когда наступит конец света, у каждого будет безопасное убежище для своей семьи. Под землей, под вашим домом, находится убежище, оставленное вашими предками. Вам и вашей семье повезло найти убежище. Но еда и вода, которые вы взяли с собой в спешке, заканчивается. Есть ли способ поддержать вашу жизнь и жизнь ваших близких?

Alive In Shelter - страшно и интересно

В игре можно найти предметы, такие как радио и телевизор, и вы можете отслеживать информацию извне через эти два предмета, поэтому постарайтесь получить эти два предмета как можно быстрее. То, что вам сейчас необходимо — это вода и еда. Ищите оружие, такое как топоры, пистолеты и боеприпасы. Есть много полезных предметов, которые вы можете найти и собрать, потому что вполне возможно, что благодаря этим вещам вы сможете выжить.

Ограниченный срок

Сейчас в игровом мире Alive In Shelter все зашло в тупик. Вы случайно находите листок бумаги с указанием безопасного времени, когда вам нужно подойти к дому за тем, что вам нужно. Но вы должны быть уверены, что возьмете то, что вам нужно, за 30 секунд. Если через 30 секунд вы все еще не вернулись в безопасный бункер, то у вас будут проблемы. А теперь подумайте и определите, что больше всего нужно вам и вашей семье. Вы должны попытаться выжить и не позволить никому из членов вашей семьи умереть.

Если вы успешно получите то, что вам нужно, и вернетесь вовремя, тогда игра даст вам лист бумаги, который поможет вам сделать следующий шаг к выживанию. Под вашим бункером много загадок. Было бы лучше, если бы вы их исследовали. Сделайте стандартные предметы, имеющиеся в убежище, ценным сокровищем для выживания. Найдите самый ранний путь, пока ситуация не ухудшилась.

Тайны в Alive In Shelter

Тайны в Alive In Shelter

В игре Alive In Shelter вам предстоит раскрыть множество загадок. Под землей есть комнаты для хранения, казалось бы, выброшенных предметов, но это способствует выживанию вашей семьи. Тщательно найдите и используйте изготовление этих предметов. Не забывайте исследовать и обыскивать пустоши в поисках полезных предметов, снаряжения и припасов. Было бы лучше, если бы вы всегда следили за неявными связями в снегу или чем-либо, что может подключиться к внешней стороне, следите за сигналами и при необходимости создавайте световые сигналы у двери.

Уникальная графика

Можно сказать, что привлекательность игры на выживание Alive In Shelter заключается в оригинальности и привлекательности игрового контента. Кроме того, впечатляет 8-битная ретро-пиксельная графика игры. Не используя 3D-графику, как в большинстве современных игр на выживание, игра выбирает захватывающую и несколько причудливую графическую разработку, возможно, поэтому игра вызвала странное влечение к игроку.

Наряду с захватывающей графикой функции игры также преподносят игрокам множество сюрпризов: от создания предметов до настройки и улучшения убежищ, чтобы вы остались живы вместе с семьей. В настоящее время игра становится все более любимой многими людьми по всему миру. Игра переведена на 12 языков для стран по всему миру.

Уникальная графика Alive In Shelter

Загрузите эту игру прямо сейчас, чтобы ощутить счастье, когда вы найдете способ жить в апокалипсисе, как справиться и выжить в экстремальных обстоятельствах. Игра приносит игрокам острые ощущения, а также дает знания о выживании для каждого игрока.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Alive In Shelter на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*