Drift Max World

Drift Max World 3.0.4
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Tiramisu
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.0.4 (MOD)
Размер: ~ 39.53 MB
Версия: 3.0.4

Drift Max World дает вам элемент, который хочет любой игрок — захватывающие и адреналиновые гонки, которые мотивируют игрока. Они присоединятся к гонкам на красивых автомобилях с тщательно продуманными трассами. Поэтому игрокам сложно оторвать взгляд от трасс, которые эта игра приносит с впечатляющими эффектами.

Подробнее об игре Drift Max World

Герой нашего обзора дает вам совершенно понятный способ игры, и это также то, что заставит вас почувствовать себя интересным, играя в эту игру. Игроки будут пытаться управлять своей машиной, проехать много разных поворотов и добраться до финиша. Во время игры игрокам также придется давать множество разных миссий, и одна из них — дрифтовать.

Подробнее об игре Drift Max World

В этой игре игроки будут управлять своей машиной с помощью множества функциональных кнопок. Поэтому игроки будут наклонять устройство, правильно нажимать и решать кривые совершенно бесплатно. Кроме того, вам нужно будет привыкнуть к дрифту, потому что в этой игре игроки будут просить сделать это много раз. Это также не тот фактор, к которому игрокам нужно время, чтобы привыкнуть.

Из-за характеристик игрового процесса, которые предлагает игра, ее треки имеют определенные изгибы, и, следовательно, попадание в барьер также является обычным явлением. Итак, наслаждайтесь игрой и постепенно набирайтесь опыта, выполняя миссии, которые предлагает эта игра. Действительно, когда вы к этому привыкнете, вам захочется продемонстрировать свои умения на горячем пути, который предлагает игра.

Прокачка автомобиля в Drift Max World

Прокачка автомобиля

Когда вы выполняете миссию, вы можете получить деньги. Их можно потратить на много интересных вещей. В первую очередь вы должны обратить внимание на улучшение своей машины.

Вы можете изменить внешний вид своего автомобиля с помощью различных сменщиков цвета. Это работа, на которую уйдет много времени, потому что каждому нужно будет выбрать для себя правильные цвета. Создание уникальных цветов — тоже фактор, который нравится многим. Но это также одна из многих вещей, на которые вам нужно будет обратить внимание в этой игре. Правильно распоряжайтесь деньгами.

Метки:
Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 01

Скачать Drift Max World на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*