3DTuning

3DTuning 3.6.830
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
3DTuning
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.6.830 (MOD)
Размер: ~ 80.71 MB
Версия: 3.6.830

3DTuning — это конфигурационная игра для мотоциклов и автомобилей для выбора элементов дизайна и различных настроек. Этот симулятор позволит вам виртуально тюнинговать более пятисот различных автомобилей от десятков производителей, используя всевозможные гаджеты, граффити, винил и другие элементы, характерные для этого процесса.

Изначально игрок должен сделать следующее: выбрать модели из всех доступных моделей; среди них мы найдем великие автомобили Альфа Ромео, Мерседес, Порше, БМВ, Бентли, Ауди и многих других. Как только мы определились с брендингом, будет доступно более десятка автомобилей, которые производились десятилетиями.

Подробнее об игре 3DTuning

Подробнее об игре 3DTuning

Выбрав такую ​​машину, можно сразу отправиться в виртуальную мастерскую. Затем начинается самое интересное: добавление плохих вещей, изменение цвета краски на определенных частях автомобиля, наклеивание винила по бокам, изменение шин, установка цветных окон и многое другое. Можно даже изменить ландшафт, где припаркован наш суперкар. 3DTuning подходит для всех любителей автомобилей и их адаптируемости, создавая десятки и сотни уникальных автомобилей, чтобы поразить их всеобщее волнение.

3DTuning — это 3D-игра суперкласса по управлению автомобилем и его модернизации. Если вам слишком наскучили гонки и вы хотите найти что-то новое, эта игра принесет это вам. Каждому нужен уникальный опыт, опыт, который могут получить немногие игры.

Когда игрок приходит в игру, может быть трудно сказать, идеальное ли это изображение было создано для включения в игру. Поскольку для энтузиаста тюнинга обычных автомобилей никогда не бывает достаточно, вы должны удовлетворить их. От этого зависит конечный успех.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать 3DTuning на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*