Big City Life : Simulator

Big City Life : Simulator 1.4.6
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
CactusGamesCompany
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.6 (MOD)
Размер: ~ 51 MB
Версия: 1.4.6

Big City Life : Simulator — игра-симулятор от CactusGamesCompany. Вы сыграете роль деревенского парня, который отправляется в большой город делать карьеру. Все сложнее, чем вы думаете, но ваша воля и решимость помогут вам преодолеть трудности.

Сюжет и развитие в игре Big City Life : Simulator

В Big City Life вы играете роль молодого деревенского жителя, который отправляется в большой город с желанием изменить свою жизнь. Это не борьба за выживание с оружием и границей между добром и злом, как вы думаете, это борьба, которую каждый должен проходить каждый день в своей жизни: зарабатывать на жизнь, работать, разумно потреблять, платить по счетам… Это реальная битва, в которой вам придется многое сделать, чтобы преодолеть и достичь лучшего будущего.

Сюжет и развитие в игре Big City Life : Simulator

В игре у вас есть товарищ по имени Майкл, который дает наставления и советы. По совету Майкла вам сначала понадобится лицензия на мотоцикл, чтобы найти работу.

Важно то, знаете ли вы, как это понять или пропустить. Вам нужно будет получить водительские права, а затем найти работу в маленькой пиццерии на улице. Сначала вы остановитесь в мотеле, каждый месяц стараясь как можно больше сэкономить, чтобы покрыть расходы на проживание. Затем вы по очереди работаете по разным профессиям, например, каменщик, сантехник и т.д.

В каждой работе есть много вещей, которые нужно преодолеть и завершить, каждый раз, когда вы ее выполняете, вы будете вознаграждены деньгами, чтобы покрыть затраты и покупать необходимые для жизни вещи. И, возможно, самым дорогим и ценным предметом, который вы можете купить, является прочный, удобный дом.

Несколько вещей, на которые следует обратить внимание при игре в Big City Life

Несколько вещей, на которые следует обратить внимание при игре в Big City Life

У нашего персонажа будет три показателя здоровья: энергия, голод и настроение. Когда одна из этих трех характеристик упадет, вы сгорите. Что бы вы ни делали, усердно работать — это нормально, но нужно обращать внимание на уровень этих шкал.

Играть в эту игру довольно просто, несмотря на сочетание множества различных форм манипуляций. Когда необходимо принять решение, вам просто нужно нажать на соответствующие строки. При выполнении рабочих операций, таких как вождение транспортного средства для доставки, вождение на строительную площадку, это похоже на типичный сегмент гоночной игры, когда управление влево и вправо осуществляется путем прикосновения к экрану с помощью функциональных клавиш в правом нижнем углу. Все операции находятся на базовом уровне, просты для понимания.

Не забывайте почаще проверять меню персонажа. Меню будет включать в себя карту, SMS, здания, работы, лицензии, статистику, игры, банк. Регулярное возвращение к меню для обзора своей незавершенной работы даст вам отличную мотивацию продолжить незавершенное дело и зарабатывать больше денег.

Графика в игре Big City Life : Simulator

Графика

Играя в игру, вы насладитесь яркой графикой HD в 3D-стиле. На нем довольно четко и подробно показаны улицы, автомобили, здания и окружающие деревья. Движение персонажа также хорошее и ритмичное, что делает игру комфортной.

Звук в игре тоже очень хороший, каждый конкретный звук имитируется очень реалистично и соответствует действиям персонажа.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Big City Life : Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*