Mini DayZ 2

Mini DayZ 2 1.0.3
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Bohemia Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.5.30 (MOD)
Размер: Неизвестно
Версия: 0.5.30

Mini DayZ 2 на андроид — это тактическая игра, которая требует от игрока думать. Вам будет предоставлено множество различных карт, и игроки смогут исследовать тысячи карт. Из нашего обзора вы узнаете не только все отличительные черты игры, но также сможете скачать модифицированную версию.

Подробнее об игре Mini DayZ 2

В отличие от аналогичных проектов, эта игра дает игрокам увлекательный и уникальный опыт, заставляя игроков сосредоточиться и участвовать в игре. Это также один из впечатляющих моментов, которые эта игра преподносит игрокам. Действие игры происходит в то время, когда мир захлестнул страшный вирус. Это смертельный вирус, который бушует по всему миру, неся смерть повсюду, обрекая этот мир на гибель. Все в этом мире должно бежать от этого вируса, потому что он быстро распространяется.

Подробнее об игре Mini DayZ 2

Поэтому вы должны бороться с этим вирусом, чтобы спасти человечество от уничтожения. Это ваша главная миссия. Выполнить эту миссию крайне сложно.

Периодически вы будете встречать выживших. Они — один из отличных помощников для вас. Вы станете главным героем и станете отважным лидером. Оттуда вы ведете свой отряд против этого смертельного вируса. Важной задачей, которую необходимо выполнить игрокам при участии в этой игре, является создание и развитие своей оперативной базы.

Еда и ресурсы в этой игре являются одними из важнейших и важных вещей, и они помогут вам и вашему отряду поддерживать жизнь, а также зарядить энергией. Обратите внимание, что игрокам необходимо поддерживать свое здоровье.

Продуманная стратегия — залог победы

Участвуя в сражениях в игре Mini DayZ 2, игрокам необходимо настроить и сформировать для себя наиболее оптимальные стратегии боя, чтобы они могли получить преимущество в каждом сражении. Было бы лучше, если бы вы немедленно отправились в набег, чтобы найти и забрать припасы. С помощью этих ресурсов игроки могут легко улучшить свою базу и армию.

Посадка деревьев также является одним из самых уникальных и захватывающих тактических элементов. Посадка деревьев поможет создать защитный барьер. Вам также нужно разблокировать все чертежи, чтобы создать наиболее оптимальное оружие, а также много защитного снаряжения, которое поможет защитить себя.

Особенности мода к игре Mini DayZ 2

Особенности мода к игре Mini DayZ 2

  • Бесконечное здоровье.
  • Нет чувства голода.
  • Полный боевой дух.
  • Высокий урон оружия ближнего боя.
  • Быстрые скорости атаки.
  • Бесконечные патроны.
  • Скорость игры увеличено в 2 раза.
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Mini DayZ 2 на Андроид бесплатно

Версия: 0.5.30
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*