Force Master

Force Master 1.3.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
VOODOO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.0 (MOD)
Размер: ~ 84 MB
Версия: 1.3.0

Force Master — это новая казуальная игра от Voodoo, в которой вы можете использовать Силу как джедай. Как и большинство других игр издателя Voodoo, Force Master — простая, но очень захватывающая игра. Причина в том, что это казуальная игра в жанре экшн с новым игровым процессом. Войдя в игру, вы станете суперчеловеком с необычными способностями. Ваша миссия — уничтожить всех врагов с помощью суперрук.

Геймплей в игре Force Master

Входя на каждый уровень игры, вы встретите чрезвычайно агрессивных врагов. Чтобы пройти уровень, вы должны победить всех врагов и обезопасить себя. Силой своих рук вы можете победить своих врагов и уничтожить все. Уровень заканчивается, когда вы открываете дверь на финише. Эта дверь открывается только тогда, когда вы победили всех врагов на этом уровне.

Проведите по экрану, чтобы отбросить противника. Коснитесь и удерживайте экран, чтобы заблокировать ближайший объект, затем отпустите палец, чтобы бросить его вперед. Довольно просто, правда? Но в хаотичном поле битвы у вас есть всего несколько секунд, чтобы подумать и выполнить свои действия. Если вы не контролируете свою силу и оставляете врага в живых, он может вас сбить, и вам придется начинать все сначала.

Геймплей в игре Force Master

Используйте силу, чтобы победить своих врагов

Играя в Force Master, игроки будут чувствовать себя так, как будто они играют в экшн от первого лица. Потому что вся ваша деятельность — это просто ваши руки, отображаемые на экране. Управление Force Master очень простое. Вы двигаете пальцем, чтобы управлять персонажем. В игре есть система самостоятельной навигации, ориентированная на персонажей. Однако вы можете закончить только тогда, когда победите всех врагов на игровом экране.

В этой игре вы имеете полный контроль над всем, что есть в окружающей среде, и управляете им силой своих рук. Вы можете подбирать все вокруг, например, мебель, лестницы, автомобили, чтобы бросить во врага. Проведите в сторону, чтобы сбить тех, кто стоит на вашем пути. Чем больше врагов побеждено, тем больше накапливается энергия рук, и при максимальном увеличении высвобождает мощный источник энергии, который может уничтожить всех врагов.

Используйте предметы, чтобы уничтожать врагов

Force Master имеет сотни различных уровней с возрастающей сложностью. Каждый уровень переносит игроков в разные области, такие как офисы, крыши, автостоянки и т.д. Вам нужно использовать преимущества каждого предмета, который появляется в каждой области, чтобы победить врага. Например, на стоянке вы можете бросить во врага машину или бросить бочку с взрывчаткой, чтобы уничтожить большое количество врагов.

Какие бонусы есть в модифицированной версии Force Master

Конечно, все больше и больше врагов готовы атаковать вас. И вы встретите более сильных врагов, таких как борцы сумо или враги, вооруженные оружием и доспехами. В частности, каждые несколько уровней будет появляться босс. Боссов сложно победить, потому что у них большое количество здоровья, и их защищает множество подопечных.

Какие бонусы есть в модифицированной версии Force Master

В играх VOODOO всегда довольно много рекламы. Это может доставить определенные неудобства. Вы можете отключиться от интернета во время игры или использовать нашу версию MOD. Конечно, вы все еще можете смотреть рекламу, чтобы разблокировать новые перчатки.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Force Master на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*