Swamp Attack 2

Swamp Attack 2 1.0.12.3
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Hyper Dot Studios Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.12.3 (MOD)
Размер: ~ 112.47 MB
Версия: 1.0.12.3

Swamp Attack 2  — это вторая часть игры в оборонительном жанре с элементами экшена от разработчика Hyper Dot Studios. В лесу, где живет маленький дом Тормоз Джо, внезапно из большого болота появляются бесчисленные враги, все, все пытаются вторгнуться в дом Джо. Наш герой пытается сделать все возможное, чтобы защитить свой дом.

Примечание: первую часть игры вы можете скачать здесь.

Swamp Attack 2 — легкий геймплей, но сложные уровни

Геймплей Swamp Attack 2 во многом похож на знаменитую игру в жанре Tower Defense Plants vs Zombies. Swamp Attack 2 — это битва между толстым парнем и бесчисленными агрессивными «тварями» из болота. Вам просто нужно очень просто манипулировать, касаясь врага на экране, чтобы стрелять, ждать перезарядки, затем стрелять снова, пока весь враг не будет убит, затем вы переходите на следующий уровень.

Swamp Attack 2 - легкий геймплей, но сложные уровни

Вы должны думать о том, как использовать каждый угол и время, и выбирать, каких врагов убить в первую очередь. Враги очень разные. Это могут быть мерзкие свирепые аллигаторы на протяжении всего дня, может быть, древняя черепаха, бобр с бензопилой или даже мутировавшая крыса, умеющая пользоваться ружьем.

Большой арсенал оружия

В Swamp Attack 2 также есть много предметов, которые помогут Джо в бою, и это также то, что делает игру более сбалансированной и привлекательной. Главный герой сможет получить некоторое временное, но очень мощное оружие, такое как боеприпасы, бомбы, мины, взрывчатые вещества, бензин… Эти предметы могут взорваться, убивая множество врагов на большой территории.

И еще один фактор, который заставит вас хотеть исследовать в игре — это арсенал. Сначала у нас есть только короткоствольное ружье. Но тогда вы можете разблокировать мощное оружие, такое как огнеметы, атомные бомбы, пулеметы.

Большой арсенал оружия в Swamp Attack 2

В игре есть сотни мини-игр, которые помогут вам заработать много денег. Более того, появление семьи Джо всегда неожиданно, но в нужный момент, от свирепого кузена, специализирующегося на огнеметах, бородатого дяди, который всегда держит в руках опасное оружие, и бабушки, свирепой и беспощадной во всех ситуациях.

Графика и звук в Swamp Attack 2

Герой нашего обзора использует только простой 2D-дизайн, стиль, который мы уже знаем по другой популярнйо игре Plants vs Zombies. Но здесь все кажется более динамичным, красочным и остроумным. Главный герой заставляют смеяться даже в самых сложных ситуациях.

И еще один фактор успеха сатиры нельзя не отметить — это звук. Выстрелы, летящие пули, крик болотных монстров и т.д. Этот очень интересный и странный звук также основан на нежной кантри-музыке.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 02

Скачать Swamp Attack 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*