FortCraft

FortCraft 0.10.115
Жанр:
Экшены
Разработчик:
NetEase Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.10.115
Размер: ~ 28 MB
Версия: 0.10.115

FortCraft — мобильная игра для пользователей Android и iOS, разработанная NetEase Games. Среди других названий студия известна своим более ранним выпуском под названием Rules of Survival.  FortCraft сильно напоминает Fortnite, чрезвычайно популярное название, созданное Epic Games.

Механика игры FortCraft

Механика игры FortCraft

Игрок наблюдает за действием за спиной персонажа (который может быть как мужчиной, так и женщиной, что зависит от выбора игрока). Геймплей FortCraft  не вносит каких-либо особенно существенных изменений в устоявшийся жанр Battle Royale, такой, как, например,  Battleunks Playerunknown. В начале матча 100 игроков выбрасываются на остров 4 км2, который постоянно сокращается. Ваша цель состоит в том, чтобы уничтожить всех остальных игроков и стать последним, кто стоит, помня о том, что поле битвы становится все меньше и меньше с каждой минутой. Чтобы помочь игрокам избавиться от всех остальных участников, оружие разбросано по всей карте. Разнообразие вооружений довольно велико и включает в себя пистолеты, штурмовые винтовки, огнеметы, молотки, кирки и даже ловушки. Последний иногда показывает странные предметы, такие как танцующий коврик, который на короткое время делает беспомощным противника, пока его или ее персонаж буквально порабощается ритмом.

Скриншот FortCraft

Вдохновленный Frotnite, FortCraft позволяет игрокам проявить свое воображение, возводя свои собственные конструкции. Для этого игроки должны собирать ресурсы, такие как металл и дерево. Правильно расположенные сооружения или мост могут оказаться спасателями во время некоторых из более опасных столкновений, позволяя вам установить более высокий уровень, тем более что они материализуются мгновенно одним нажатием кнопки.

Режимы игры

FortCraft предлагает возможность играть как в одиночку, так и с группой друзей. Игрок также может выбрать совпадение со случайными игроками. Игра включает в себя встроенный чат, который позволяет игрокам общаться и обсуждать тактику.

Технические особенности игры FortCraft на андроид

Технические особенности

И графика, и интерфейс схожи с тем, что игроки могут знать из Fortnite: Battle Royale. Net Ease Games представила мультипликационную презентацию, которая (хотя ей и не хватает супер высокой точности), может показаться привлекательной для некоторых. В отличие от мобильного выпуска Fortnite, FortCraft можно играть даже на старых смартфонах и планшетов. FortCraft распространяется по бесплатной игровой модели.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать FortCraft на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*