Dungeon: Age of Heroes

Dungeon: Age of Heroes 1.9.388
Жанр:
Приключения
Разработчик:
4fan studio games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.9.388 (MOD)
Размер: ~ 65.98 MB
Версия: 1.9.388

Dungeon: Age of Heroes — это приключенческая игра от издателя 4fan studio games. В игре вы играете за героев, которые проходят серию таинственных подземелий и сражаются с всевозможными монстрами, чтобы спасти королевство Джатран.

Про сюжет в Dungeon: Age of Heroes

Сюжет игры начинается с заката королевства Джатран, где все находится в темноте, и многие злые силы начинают выходить наружу. Вы соберете армию героев, путешествуете по королевству, чтобы раскрыть секреты, уничтожить зло, найти сокровища и спасти Джатрана от катастрофы.

И, конечно же, у нас есть не один герой, а группа могучих воинов. У каждого персонажа есть свои способности. Вы найдете способы максимально использовать его, продвигать и впоследствии превратить в большое преимущество. Это также момент, который создает привлекательность и разнообразие, которое привлекает игроков с первых минут входа.

Про сюжет в Dungeon: Age of Heroes

Персонажи в игре

Персонажей довольно много. У каждого есть свои уникальные способности, стили и внешний вид. Например, воин высокий и мускулистый с ударами молнии и мощными атаками. В то время как Арчер маленький, ловкий лучник. Есть также маг, разбойник и многие другие с разными способностями и характеристиками.

И если вы действительно хотите, чтобы у Dungeon: Age of Heroes было гладкое начало, вам следует начать с лучника, потому что этот герой хорош не только в стрельбе из лука, но и в передвижении. «Территория» Лучника обычно находится в центре игры, где у вас есть много возможностей для атаки и свободного перемещения с одной карты на другую.

Простой, но драматичный геймплей

Dungeon: Age of Heroes побуждает игроков проходить испытания и уровни по-своему. Вы можете подружиться со странными персонажами, вы можете сражаться с врагом A раньше, чем с врагом B, или наоборот, а также можете свободно перемещаться с карты на карту, чтобы убивать врагов. Игра также построена случайным образом, поэтому каждый раз, когда вы играете, вы будете видеть разные сцены, врагов, предметы и оружие, казалось бы, бесконечные.

В этой мобильной игре вам нужно только коснуться и выбрать пункты меню справа, коснуться врага, и герой будет непрерывно атаковать, пока враг не будет уничтожен. Каждый раз, когда появляется новый предмет или оружие, в игре всегда будут необходимые паузы и появится блокнот, чтобы представить этот новый предмет и предложить вам, как его получить.

Простой, но драматичный геймплей в игре Dungeon: Age of Heroes

Игра также щедро отмечает путь каждого шага, чтобы направить героя. Все достаточно просто и конкретно, не правда ли? Для новичка это такой большой подарок. Но для тех, кто любит быстрые игры или знаком с подобными игровыми жанрами, эти чрезмерно подробные инструкции могут слишком сильно прервать игровой ритм, а ритм Dungeon: Age of Heroes, как правило, немного медленный. Когда дело доходит до боевых сцен героев, скорость этих героев, размахивающих мечами, также очень мала. Но это зависит от вкуса игроков, кому-то может понравиться.

Вначале вы создадите героя. Затем начинается первый квест. Нажмите кнопку выбора справа, вы увидите появившееся меню. Вы можете прочитать всю информацию о выбранном герое, увидеть статус своей армии героя или просмотреть список дел.

Совет для новичков в этой игре: после создания нового героя вам следует перейти к квесту в Map Training. Это помогает нам лучше понять квесты в игре. И хотя этот квест называется обучением, когда вы его завершите, вы сразу перейдете на уровень 2, конечно, вы сможете использовать героев 2 уровня.

Графика и внешний вид

В игре отличная 2D-графика. Хотя это может быть ничто по сравнению с оригинальной серией на ПК, с такой текстурой и качеством игры, как эта, она уже слишком хороша для мобильного проекта. Игра выполнена в виде вертикального экрана, поэтому движение персонажа в подземелье иногда бывает не очень комфортным, но зато во время игры всегда присутствует ощущение преследования, доставляя довольно странные ощущения для игроков.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dungeon: Age of Heroes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*