DEAD WARFARE

DEAD WARFARE 2.21.7
Жанр:
Экшены
Разработчик:
VNG GAME STUDIOS
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.21.7 (MOD)
Размер: ~ 115.17 MB
Версия: 2.21.7

Игра DEAD WARFARE разворачивается  в недалеком будущем, когда мир наполнен зомби. Вы играете за героя организации MPS-16, собрания воинов среди немногих выживших на Земле, пытающихся сразиться с полчищами зомби. По пути вам нужно будет найти других выживших с разными навыками, таких как снайперы, стрелки на дальние дистанции и другие люди, которые могут использовать другое оружие для совместного уничтожения зомби. Конечная цель — найти лекарство для спасения человечества.

DEAD WARFARE — геймплей не дает остановиться

Когда вы сражаетесь с зомби и набираете достаточно очков, будет открываться новый навык. В конце каждого уровня отображается общий счет с соответствующим именем и уровнем персонажа, а также доступная статистика, включая выстрел в голову, комбо-убийство и т.д. Они суммируются, чтобы получить общий счет награды персонажа.

DEAD WARFARE - геймплей не дает остановиться

В каждой сцене, наряду с поиском и убийством зомби, вы должны найти других выживших, используя Радио, чтобы обнаружить и собрать их в свою команду. С очками, накопленными в предыдущих битвах, вы можете выбрать радиооборудование в соответствии с множеством различных уровней сложности. И каждый раз, когда вы используете радио, чтобы найти союзников, вы тоже тратите много денег.

Классы персонажей появляются один за другим, принося с собой ряд новых способностей. И здесь вы поймете, что игра не только о стрельбе, но и о стратегии.

Про игровой процесс

В игре много игровых сцен, каждый уровень соответствует разному цветовому пространству и сцене: Музей, Мост, Заправочная станция, Тайм-сквер, Тематический парк. В соответствии с каждой сценой появится новый персонаж. И все персонажи имеют разную внешность, навыки и этапы обновления.

В процессе набора новых персонажей каждый раз, когда происходит звонок, на экране отображается личность нового персонажа. Конечно, есть также выставка его специализированного оружия. Но мастерство — это одно, а оружие — другое. Итак, вы должны удвоить задачу по выбору и покупке оружия для новых товарищей по команде. Еще один шанс потратить деньги. С каждым новым персонажем оригинальное оружие, которое можно экипировать для него, также различается.

Про игровой процесс в DEAD WARFARE

Поговорим еще об оружии. Типы оружия в DEAD WARFARE очень разнообразны, потому что каждый персонаж со своей специализацией имеет ряд соответствующего оружия. Таким образом, в совокупности он станет сверхмощным арсеналом. И каждое оружие в игре, будь то обычное или продвинутое, можно настроить с помощью множества компонентов. Вы можете посмотреть на ружье в трехмерной перспективе, покрутив его.

А как насчет врагов?

У зомби также есть много разных уровней эволюции. Сначала это были просто несколько маленьких зомби, медленно шагающих, что было немного противно. Но позже вы увидите больше типов зомби с более грозными способностями и уровнями, такими как зомби, прыгающие в высоту, сверхскоростные зомби, зомби со способностью качаться и прыгать с высоты.

Отличная графика в DEAD WARFARE

Просто сыграйте первую сцену, и вы поймете, почему DEAD WARFARE так популярна и любима. 3D-игра ярка в каждой детали. Все отчетливо проступает на мрачном глубоком фоне. Каждая орда зомби угрожающе выглядела внушительными формами.

Оружие в игре тщательно продумано, каждый раз, когда вы заряжаете пулю и нажимаете на спусковой крючок, пистолет будет вибрировать. И зомби в этой игре такие же, как и в блокбастерах. Они заняты поисками еды, вы появляетесь, шумите, а потом они на мгновение останавливаются, все смотрят на вас и бросаются на вас.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать DEAD WARFARE на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*