Bionix

Bionix 50.70
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Just For Fun Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v50.70 (MOD)
Размер: ~ 62.53 MB
Версия: 50.70

Bionix — игра, имитирующая волшебный и яркий мир под микроскопом. Мы, люди, живем в экосистеме «высших животных». И в то же время есть много других миров, о которых мы не знаем или знаем очень мало. Один из них — то, что происходит на клеточном уровне, где люди не могут видеть невооруженным глазом, а только через самые мощные микроскопы. Есть жизнь, защита, нападение, враждебность, взаимодействие и эволюция, а также множество других ярких форм развития, которых мы никогда раньше не видели. Bionix поможет вам увидеть немыслимое.

Эволюция существ - ключ ко победе в Bionix

Эволюция существ — ключ ко победе в Bionix

Игра представляет собой отображение микроскопического мира. Персонажи не разговаривают и не сражаются друг с другом, но будут непрерывные сцены приближения, зондирования, поедания клеток и бактерий, сбора ДНК и постоянного превращения в разные формы.

В игре вам будет разрешено создать себе странное существо. Затем постепенно, потребляя различные объекты, этот организм изменит свои личные характеристики, будет развиваться или размножаться, а затем продолжит искать, потреблять, эволюционировать и развиваться. Цикл продолжается бесконечно, пока вы не встретите более свирепое существо и не проглотите его.

Я думаю, что человек, создавший эту игру, мог быть специалистом в области биологии или генетики, поскольку обычный человек не может думать о таких вещах. Кроме того, симуляция мира в игре происходит очень правильно, в соответствии с настоящими научными определениями. Основанная на моделировании реальных водных существ с древних времен до наших дней, игра принесет вам бесчисленное количество таинственных крошечных существ, таких как диатомовые водоросли, инфузории, бактерии, насекомые и т. д.

Bionix - принцип выживания в микроскопическом мире

Принцип выживания в микроскопическом мире

Принцип выживания — быть стойким, хорошо адаптироваться и хорошо сражаться. Выживая, у вас будет возможность развиваться все более разнообразно. Ваша цель — выжить как можно дольше, проживая как можно больше жизней. Оценки, если таковые имеются, приведены только для справки.

Фактически, в таком странном и академическом жанре игр, как этот, то, что заставляет людей с нетерпением ждать — это форма и трансформация тела организма изнутри после каждой эволюции и роста. То, как очки и статистика увеличиваются или уменьшаются, здесь не имеет значения. Я думаю, что это также захватывающее чувство, которое всегда испытывают ученые, наблюдая, изучая и следя за определенным процессом развития организмов.

Игра красивая с отличной графикой. Количество существ и форм жизни бесчисленное, так что, играя какое-то время, вы не можете их различить. Просто следуй инерции, убегай, увидев больший, и постарайся проглотить меньший! Музыки практически нет, но так задумал разработчик, все так и происходит тихо, как в реальной жизни.

Оцените приложение
3.7
Всего оценок: 03

Скачать Bionix на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*