wormate.io

wormate.io 3.3.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Oleksandr Godoba
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v3.3.1
Размер: ~ 16.65 MB
Версия: 3.3.1

wormate.io на андроид — это современный аналог всем известной змейки. Эту игру выпустил Александр Годоба. По сути, игровой процесс похож на slither.io, популярную игру в Google Play. В игровом процессе нет ничего сложного. Ваша задача — помочь вашему червю расти как можно больше. Игра немного отличается от традиционных игр тем, что вы не можете умереть, когда хвост вашей змеи соприкоснется с ее головой. Игровая площадка очень большая, до 300 червей на арене. Ты умираешь только тогда, когда врезаешься в тело другого червя. Помните, у вас есть только два варианта: есть или быть съеденным.

Подробнее об игре wormate.io на андроид

Подробнее об игре wormate.io на андроид

Черви в wormate.io — прожорливые черви. Они любят торты, конфеты, печенье и много других сладостей. Вы управляете направлением движения червя левым пальцем, а ускорение — правым. Помогите ему съесть много пирогов, чтобы помочь ему расти. Уровень выживания зависит от вашей изобретательности. Если вы больше противника, у вас может быть небольшое преимущество, но это ничего не значит.

Обычная тактика при игре в wormate.io — вы будете обвивать противников, меньших, чем вы, а затем медленно сужать радиус. Черви в этой игре очень активны. Они всегда двигаются вперед, а не сидят на месте. Таким образом, у вашего противника нет другого выбора, кроме как терпеть медленную и беспомощную смерть. Ваша награда зависит от размера червя, которого вы победили. Это, наверное, самая сладкая награда для вас, потому что ваш противник превратится в сладкую конфету.

Не забывайте про бонусы в wormate.io

Не забывайте про бонусы

В начале вы просто крошечный червь. Начните с поедания тортов, печенья и конфет. Некоторые бонусы помогут ускорить рост червей. Вы можете получить бонусы, съев волшебные зелья.

  • Голубое зелье помогает вашим червям двигаться быстрее.
  • Сине-красные фармацевтические препараты помогут вам притягивать конфеты на расстоянии.
  • Оранжевая жидкость помогает вашим червям расти быстрее.

Скины для червей

wormate.io предлагает широкий выбор красочных скинов и цветов для вашего червя. Если вы играете как гость, ваш скин случайный. Но если вы войдете в систему через Facebook или Google, вы заработаете монеты, чтобы настроить кожу вашего червя.

Кроме того, вы можете настроить лицо и эмоции червя, настраивая очки, шляпы, глаза и рот червя. Это может звучать смешно, но милые маленькие червячки могут помочь вам играть лучше и веселее.

Конкуренция с другими игроками

wormate.io — это онлайн-игра, поэтому вы можете играть против сотен других игроков на арене. Соревнуйтесь с другими игроками по всему миру, чтобы узнать, у кого самый большой червь.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать wormate.io на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*