Hit The Bank

Hit The Bank 1.7.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Ninja Publishing
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.7.0 (MOD)
Размер: ~ 57.52 MB
Версия: 1.7.0

Hit The Bank — это игра-симулятор с простым интерфейсом. Все в игре отображается в виде списка, который рассчитывает каждую деталь на основе действий и выбора персонажа. В игре вы начнете с пустых рук, постепенно построите все с нуля, чтобы постепенно стать крупным бизнесменом.

Подробнее об игре Hit The Bank

Hit The Bank — это чрезвычайно реалистичный симулятор, который вам нужно пройти, если вы действительно хотите получить незабываемые впечатления на пути к своей мечте. Вы начнете все с нуля: ни дома, ни доходов, только молодость, мечты и энтузиазм. Вам придется много работать, чтобы зарабатывать на жизнь каждый день, а затем прийти на свою первую официальную работу. Вы много работаете днем ​​и ночью, даже отказываетесь развлекаться с друзьями.

Вы будете получать повышение, ваша зарплата увеличивается, и тогда вы становитесь правой рукой большого босса. По карьерной лестнице повышается уровень, и успех неизбежен. Если вы действительно полны решимости.

Подробнее об игре Hit The Bank

В игре будет еще много интересных событий, которые непременно испытает жизнь человека: роскошный образ жизни, роскошная брендовая одежда, роскошные автомобили, роскошные здания, частные вертолеты. Но через некоторое время вы поймете, что всего мало, жизнь постепенно становится безвкусной, упускается что-то очень важное. И тогда вы встретите девушку, которая поймет, что помимо достижений вам нужны любовь и дом.

Графика и звук

Игра имеет простую 2D-графику, с несколькими формами и небольшими взаимодействиями в основных сценах, остальное представляет собой подробный информационный лист с буквами и цифрами, показывающий работу и полученные награды или соответствующие расходы. Эта комбинация полностью позволяет игре хорошо выполнять свою работу на мобильной платформе. Но главный интерес вызывают эти, казалось бы, безвкусные информационные табло. Ощущение победы после заключения выгодной сделки, чувство удовлетворения при повышении по службе, увеличении суммы. Каждый, кто пошел на работу, знает, что это неописуемое чувство счастья.

Графика и звук в Hit The Bank

Саундтрек Hit The Bank легкий и свежий, без особых эффектов. Хотя нет никаких загадочных ощущений, это дает хороший эффект, позволяя игрокам действительно сосредоточиться на игре.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hit The Bank на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*