Emoji Puzzle

Emoji Puzzle 1.989
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Supersonic Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.989 (MOD)
Размер: ~ 33 MB
Версия: 1.989

Emoji Puzzle — это увлекательная игра, которая помогает развлечься и стимулировать ваше богатое воображение, решая головоломки, связанные с эмодзи. Ваша задача на каждом уровне игры — найти пары смайликов, которые имеют схожие или связанные значения и формы. Например, символ картофеля-фри и гамбургер — это пара, потому что это одна и та же тема быстрого питания, призрак с тыквой на одну тему Хэллоуина и т.д.

Звучит просто, но Emoji Puzzle требует от игроков уметь наблюдать и логически мыслить. Существуют миллионы различных смайлов, поэтому головоломки в игре бывают очень сложными.

Герой нашего обзора — это простая игра как с точки зрения игрового процесса, так и с точки зрения управления. Вам просто нужно коснуться двух одинаковых смайлов, чтобы связать их в одну линию. Или вы также можете перетащить палец, чтобы соединить два символа в два столбца. Если все символы совпадают правильно, вы проходите и переходите на следующий уровень.

Экраны не требуют и не ограничивают время, поэтому это также относительно просто. Но чем выше уровни, тем сложнее увеличивается. С сотнями захватывающих уровней выиграть будет непросто.

Emoji Puzzle - сложные головоломки

Emoji Puzzle — сложные головоломки

Играть в просто и легко, игрушка подходит для всех возрастов, но при этом не надоедает. Игра разделена на множество уровней. Каждый уровень представляет собой серию последовательных мини-уровней. После нескольких базовых уровней всегда есть специальные уровни с более сложными задачами. По сравнению с простым соединением двух одинаковых символов на специальных уровнях есть много разнообразных и чрезвычайно интересных задач. Это может быть группа похожих символов, таких как растения, цветы или части значка эмодзи.

Как упоминалось выше, чем выше уровни, тем сложнее повышается уровень. Между тем, на уровнях больше символов, и вам нужно выбрать больше символов, связанных друг с другом. Особые уровни также выглядят более сложными. Впрочем, все в общей логике, просто нужно быть наблюдательным и сообразительным, чтобы пройти легко. Иногда метод устранения также является эффективным методом.

Подсказки

Если вы слишком долго зацикливаетесь на сложной головоломке, вы можете использовать подсказки, нажав кнопку «Подсказки» над игровым экраном. Однако, чтобы использовать эту функцию, вам нужно смотреть рекламное видео около 30 секунд.

Преимущества рекламного видео

Это не только дает вам подсказку, но иногда просмотр рекламы помогает ускорить ваш процесс. Вы будете быстрее повышать свой уровень, тем самым открывая увлекательные головоломки с множеством новых тем.

Метки:
Оцените приложение
2.0
Всего оценок: 01

Скачать Emoji Puzzle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*