Nautical Life

Nautical Life 2.282
Жанр:
Игры
Разработчик:
Alphaquest Game Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.282 (MOD)
Размер: ~ 68.85 MB
Версия: 2.282

Nautical Life — игра-симулятор магната, совмещенная с ролевой игрой от Alphaquest Game Studio. Вы будете рыбаком, который отправится в морское приключение, проектируя и модернизируя собственную роскошную яхту.

Купив яхту, вы будете обустраивать ее декор по своему вкусу. Потому что это не только рыбацкая яхта, но и место, где вы спите и проводите каждый день. Итак, красота, комфорт и удобство — три главных фактора при выборе яхты.

Лодка закончена, готова к отплытию. Вы будете путешествовать по миру, ловить рыбу в известных местах, продавать редкую рыбу и зарабатывать миллионы долларов. После этого вы продолжите улучшать и ремонтировать свою яхту. Не забудьте модернизировать свои рыболовные снасти, чтобы у вас появилась возможность ловить редкую и ценную рыбу.

Nautical Life - детально смоделирован игровой процесс

Nautical Life — детально смоделирован игровой процесс

В начале игры это изображение яхты, которую вы собираетесь использовать (конечно, первая лодка бесплатна, другие яхты, вам нужно будет накапливать очки, чтобы купить позже). Затем посмотрите, какую рыбу вы должны ловить сегодня из списка 50 различных видов рыб. Отсюда игра демонстрирует свою первоначальную форму как первоклассное развлечение. Экран игры показал прекрасный «остроумный» стиль Nautical Life.

Темно или ярко, скучный или живой пейзаж, вам все равно нужно хорошо выполнять свою работу. Просто прикоснитесь к экрану телефона / планшета, точки касания появятся в виде серо-белого круга. Если вы поймаете рыбу, вы получите очки, деньги, откроете некоторые навыки, рыбу, инструменты и мебель.

Не забывайте всегда проверять свой инвентарь. Тем более денег на новую лодку пока хватает. Кстати, проверьте предметы (особенно удочки, которых всего более 13 видов) и деньги. Убедитесь, что вы не пропустите ни одного снаряжения, поскольку задачи всегда сложнее.

Графика и музыка в игре Nautical Life

Когда у вас будет достаточно денег, чтобы купить новую яхту, вы приступите к ее декорированию. Чем больше денег вы потратите, тем лучше будет ваш опыт. Имея более 100 видов аксессуаров и интерьеров, вы можете беспрепятственно модернизировать свою яхту.

В Nautical Life иногда могут понадобиться небольшие инструкции. Он отображается как диалоговое окно определенного персонажа в сцене, говорит вам несколько слов и затем исчезает. Только это, но вам достаточно понять, что делать дальше.

Графика и музыка

Каждая мелочь, такая как волны, раскачивающие яхту, рыба, виляющая хвостом, способ броска удочки, заставляют меня отчетливо ощущать повседневную работу рыбака. Графика в игре проста, но сосредоточена на физике и опыте игрока.

Музыка — тоже хороший элемент игры. В игре достаточно медленный ритм, мелодия четкая, живая, но не шумная. В зависимости от территории, на которую вы въезжаете, стиль фоновой музыки будет меняться соответствующим образом.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Nautical Life на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*