Ice Lakes

Ice Lakes 1724
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Iceflake Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1724 (MOD)
Размер: ~ 495 MB
Версия: 1724

Ice Lakes на андроид — это симулятор рыбалки с элементами песочницы. Игра была разработана независимой студией Iceflake Studios. Помимо Ice Lakes, они также разработали Race Online, Premium Pool Arena и Target Horizon, доступные на мобильных устройствах.

Механика игры Ice Lakes на андроид

Механика игры Ice Lakes на андроид

Как и положено игре-симулятору, Ice Lakes старается максимально точно воспроизвести очарование зимней рыбалки с учетом специфики отдельных промыслов, типов снаряжения, а также привычек и поведения различных видов рыб. Игроки могут играть на 17 открытых картах, расположенных в разных уголках мира. Во время виртуальной рыбалки мы используем десятки приманок, удочек, катушек и другого снаряжения. Способ рыбалки характеризуется довольно реалистичной физикой, имитирующей реальные движения удочки. Существует около 30 видов рыб, каждый из которых характеризуется своим поведением, управляемым продвинутым искусственным интеллектом. На поведение рыб может влиять целый ряд факторов, таких как время года или время суток. Есть также богатые варианты персонализации нашего виртуального рыбака.

Режимы игры

Ice Lakes предлагает широкий выбор одиночных и многопользовательских режимов, от типичной песочницы до возможности участия в нескольких различных турнирах. Однако это зарезервировано исключительно для пользователей ПК. Те, кто будет играть в мобильную версию игру мобильной версией игры будут довольствоваться лишь однопользовательским режимом.

Технические особенности игры Ice Lakes

Технические особенности проекта

И для ПК, и для мобильных версий Ice Lakes характерна одинаково упрощенная, но четкая и визуально эстетичная графика, которая по понятным причинам выглядит немного лучше на небольших экранах смартфонов и планшетов. Одним из дополнительных преимуществ версии для ПК является поддержка очков виртуальной реальности с выделенными контроллерами движения, которые значительно способствуют повышению реалистичности игры.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Ice Lakes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*