Hills of Steel 2

Hills of Steel 2 2.7.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Superplus Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.7.0 (MOD)
Размер: ~ 176 MB
Версия: 2.7.0

После успеха первой части игры Superplus Games — финский разработчик игр решил развивать серию и продолжать выпуск второй части, Hills of Steel 2. Эта версия была улучшена как с точки зрения графики, так и с точки зрения игрового процесса.

Hills of Steel 2 — присоединяйтесь к бесконечной танковой битве

Унаследовав игровой процесс от своего предшественника, Hills of Steel 2 дает вам бесконечные сражения. Участвуя в игре, вы будете награждены танком. Вы будете использовать его, чтобы отправиться на поле битвы и уничтожить противостоящих врагов. Суть в том, что бои проходят в формате 3 на 3, а не в одиночку. Каждый раз, когда соперник проигрывает, команде присуждается одно очко. Пока не истечет отведенное время, система будет подсчитывать баллы, чтобы найти победителя.

Hills of Steel 2 - присоединяйтесь к бесконечной танковой битве

Как играть?

Управление в Hills of Steel 2 по-прежнему очень простое. Функции движения вперед / назад, прицеливания и использования особых способностей убраны по обе стороны экрана. Вам просто нужно нажать, чтобы выполнить соответствующее действие.

Как мы видим, в Hills of Steel 2 легко играть и легко овладеть навыками управления. Однако, чтобы победить, игрок должен сочетать множество факторов, таких как ландшафт, товарищи по команде или способности танка. Все три фактора влияют на исход битвы. Например, местность. Вы не должны стоять на склоне, чтобы стрелять во врагов внизу, потому что вам нечем защищаться каждый раз, когда происходит контратака. Вашим товарищам по команде также будет сложно поддерживать вас, если вы попытаетесь сражаться в одиночку.

Уникальные боевые танки

Танки — основная особенность этой игры. Есть много разных моделей, каждая из которых оснащена оружием и особыми способностями.

Джокер — танк по умолчанию, которая дает вам игра. Однако он достаточно манёвренный, поэтому может стрелять с большей скоростью, чем другие танки. «Стингер» обладает продвинутой ракетной системой. Он может выстрелить до 6 ракет за одну атаку, нанося огромный урон. Но, в свою очередь, специальные способности Стингера довольно слабы и требуют больше времени для перезарядки. Еще одна модель, о которой я хочу поговорить — Гатлин, который оснащена пулеметом с большим уроном и высокой скоростью. Гатлин — редкость, поэтому вам потребуется больше денег и времени, чтобы получить его.

Вас ждут десятки других моделей с особым внешним видом. Например, Шифт — робот-паук эпического класса, или Скорпион — легендарный робот, имеет в 3 раза больше здоровья, чем обычный робот.

Кроме того, вы также можете заменить скины для своих моделей. Скины оформлены довольно красиво. Они просто для красоты, они не добавляют никаких дополнительных бонусов.

Hills of Steel 2 - улучшайте свои танки, чтобы стать сильнее

Hills of Steel 2 — улучшайте свои танки, чтобы стать сильнее

Навыки управления являются важной частью игр-стрелялок по танкам, таких как Hills of Steel 2. Однако следует позаботиться о силовом аспекте, чтобы ваши противники не получили преимущество. В игре интегрированы дополнительные функции для увеличения их урона и боевых способностей. Поэтому понятно, что один боевой танк может вести огонь разными типами боеприпасов.

Модели можно улучшать через карту танка. Например, для Джокера вам нужно 10 карт для уровня 2, 20 карт для уровня 3 и т.д. Понятно, что эти карты подобны очкам опыта. Но карты получить труднее, потому что не все выигрыши дают карты.

Что касается оборудования, каждая модель может добавить до трех дополнительных устройств, включая боеприпасы и оружие. На уровне 2 вы можете добавить только один предмет. Когда вы достигнете 5-го и 10-го уровня, вы сможете установить остальное оборудование.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hills of Steel 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*