FGB Operators

FGB Operators 1.0.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
M.O.A.B
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.0
Размер: ~ 33 MB
Версия: 1.0.0

Играя в FGB Operators, вы становитесь ключевым членом советских контртеррористических сил. Перед лицом террористической угрозы, которая угрожает безопасности мирных жителей, перед вами стоит задача зачистить районы, оккупированные террористами.

FGB Operators — 3D-графика в стиле Counter-Strike

Игра внешне очень похожа на Counter-Strike 1.6, одну из лучших и старейших шутеров от первого лица. Благодаря реалистичной и детализированной 3D-графике вы погрузитесь в жестокие битвы с террористами на мобильном устройстве. Игра дает вам ощущение, будто вы сражаетесь прямо на реальном поле битвы.

FGB Operators - 3D-графика в стиле Counter-Strike

Вы перемещаетесь с помощью джойстика слева, касаетесь и вращаете экран, чтобы изменить угол обзора. Некоторые элементы управления, такие как подбор оружия, перезарядка, стрельба, гранаты, находятся в правой части экрана. Однако есть минус: кнопка перезагрузки расположена в верхней части экрана (правый угол), что затрудняет перезагрузку при изменении угла обзора.

Режим кампании и выживания

Что касается игрового процесса, FGB Operators предоставляет игрокам два режима: кампанию и выживание. В режиме кампании вы попадете в 7 областей, занятых террористами. Они вооружены до зубов и всегда готовы к бою. Используйте свое оружие, уничтожая врагов. Вам нужно двигаться с умом, находить углы стрельбы, которые нейтрализуют численное превосходство врага.

Одно отличие по сравнению с CS: бойцы автоматически восстанавливает здоровье, если не попадает в него пулями в течение нескольких секунд. В игре также нет ограничения по времени для выполнения миссии.

Крутая система вооружения в игре FGB Operators

Если режим кампании требует, чтобы вы активно атаковали террористов, то в режиме выживания все наоборот, вы должны противостоять террористическим атакам. Вы выбираете одну из трех доступных карт, сражаясь с волнами террористов, пока у вас не кончится здоровье. У вас не так уж много боеприпасов. Вам нужно обратить внимание на количество имеющихся у вас боеприпасов, потому что игра позволяет использовать только одно оружие.

Крутая система вооружения

FGB Operators также имитирует полноценную систему вооружения, по реалистичности не уступающую Counter-Strike. Есть много видов оружия, которые вы можете использовать в игре, например, AK47, популярное оружие советского производства. Кроме того, у вас также есть возможность использовать другие, не менее известные виды вооружения, такие как M4A1, USP, Glock и т.д.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать FGB Operators на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*