Bullet Force

Bullet Force 1.80.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Blayze Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.80.1
Размер: ~ 57.02 MB
Версия: 1.80.1

Bullet Force — крутая стрелялка для Android планшетов и смартфонов. Запустив игру, вы будете вовлечены в напряженные и драматичные перестрелки. Из нашего обзора вы не только узнаете все ключевые особенности этой игры, то также сможете скачать модифицированную версию игры.

Геймплей в игре Bullet Force

Геймплей игры Bullet Force очень знаком и очень похож на такую известную игру, как Half-Life. Нам просто нужно тщательно экипировать оружие и броню, чтобы быть готовыми к бою. Звучит совсем не сложно, но вам нужно потратить много времени, чтобы привыкнуть к тому, как вы двигаетесь, атаку, тактику… чтобы победить. В каждом матче игроки будут приносить с собой три разных снаряжения для поддержки боя. Сначала будет основное оружие, так как обычно это будет штурмовая винтовка или снайперские винтовки, или другие предметы в зависимости от тактики каждого человека.

Геймплей в игре Bullet Force

Второй предмет будет второстепенным оружием, чтобы помочь, когда у основного оружия заканчиваются боеприпасы или когда ваше основное оружие — это снайперское ружье для ванны дальнего действия, к которому враги приближаются для атаки. Вы можете носить с собой пистолет или оружие ближнего боя. Последним снаряжением будут гранаты, которые можно бросить в область противника, и они будут использоваться для уничтожения базы противника.

Каждый игрок получит 100 очков здоровья. Если счетчик здоровья опустится до нуля, то вы проиграете. Для управления перемещением персонажа используйте клавишу навигации, расположенную в левом углу экрана. Двигайтесь умно, чтобы уклоняться от вражеских пуль и сбивать их. Чтобы иметь возможность стрелять, нажмите на кнопку выстрела с гранулами, расположенную в правом углу экрана. Игра также позволяет игроку наклоняться или лечь, чтобы двигаться.

Игровые режимы

Игра предложит игрокам 4 разных режима игры, чтобы игроки могли изменить опыт и избежать скуки. Первый режим — «Смертельный матч», в этом режиме вы будете играть в командах, играющие команды будут перенесены на большую карту, чтобы уничтожать друг друга. Если вам интересно выполнять миссии, то переходите в режим «Завоевание». В этом режиме вам будут давать задания от NPC, и вы несете ответственность за их выполнение. «Free-For-All» — это режим свободного огня, в котором победит тот, кто убьет больше всех. Наконец, «Gun Game», тренировочный режим для игроков, чтобы познакомиться с оружием в игре.

Про оружие в игре Bullet Force

Про оружие в игре Bullet Force

Существует до 20 различных предметов оружия, разделенных на множество категорий, таких как штурмовые винтовки, снайперские ружья и т.д. Каждый тип подойдет для разных тактик каждого игрока. Некоторые предпочитают спешить на передовую, чтобы убить вражеских солдат, и они выберут штурмовые винтовки или крупнокалиберные пулеметы. Но тот, кто любит стоять издалека и медленно и медленно убивать врагов, выберет снайперское ружье. У каждого оружия есть свои недостатки и недостатки, поэтому выбирайте оружие, соответствующее вашей стратегии боя.

Скины и аксессуары

Мало того, что оружие разнообразно, в игре также есть дополнительные классы для вашего оружия, чтобы оно выглядело более живым и привлекательным. Вы можете выбрать для себя тип скинов для оружия, чтобы стать уникальным на поле боя. Кроме того, в игре также есть более 30 уникальных аксессуаров для вашего оружия. Обычно это лазерный прицел, голографический видоискатель, ствол глушителя… эти аксессуары очень помогут вам во время боя.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Bullet Force на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*