Мимо

Мимо 3.26
Жанр:
Образование
Разработчик:
Mimohello
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.26 (MOD)
Размер: ~ 39.29 MB
Версия: 3.26

Мимо — это компилятор кода, приложение для обучения программированию. У него почти 10 миллионов загрузок и более 200 000 положительных отзывов. Это показывает, насколько полезен и ценится Mimo. А если вы не можете научиться программировать, загрузите Mimo, чтобы учиться быстрее и глубже разбираться в аспектах написания кода.

Подробнее о приложении Мимо

В качестве обучающего приложения Mimo предоставляет множество полезных знаний, связанных с языками программирования и информатикой. В Mimo есть две основные области контента: веб-разработка и Python. Вы можете выбрать один из двух маршрутов, чтобы начать обучение.

Подробнее о приложении Мимо

Для веб-разработки вам подойдет HTML (язык гипертекстовой разметки). Он используется, чтобы показать браузеру, как отображать контент, изображения, ссылки и т. д. Затем вы познакомитесь с другими вещами, такими как CSS (каскадные таблицы стилей), Javascript и многое другое. Это все необходимые знания для создания полноценного веб-сайта.

Для программирования на Python вы узнаете самые простые вещи, например, как объявлять переменную, использовать оператор, цикл, условный оператор… В общем, содержание приложения варьируются от базового, среднего до продвинутого. На выполнение всего этого потребуется некоторое время, и вы сможете применить полученные знания для разработки полноценного приложения!

Кроме того, вы также узнаете больше о языке запросов SQL. Содержимое создания запроса, выполнения запроса и того, как подключить ваше веб-приложение / приложение Python к базе данных.

Приложение Мимо получило множество наград

Приложение получило множество наград

Mimo получил несколько наград и стал одним из лучших приложений, отмеченных Google Play в 2018 году. Его также высоко оценивают TechCrunch и The New York Times. Так что приложение неслучайно достигает этих достижений. Его содержание продумано до мелочей и подходит для всех уровней, от новичков до тех, кто уже имеет опыт.

Помимо содержания, уроки очень хорошо разработаны. Вы прочитаете текст, предоставленный приложением, а затем ответите на вопросы с несколькими вариантами ответов. Эти вопросы касаются только что поднятой проблемы и в то же время проверяют ваш уровень понимания этой проблемы. Таким образом вы узнаете больше и запомните надолго.

У Mimo также есть ежедневные сложные уроки. Эти задачи являются новыми и помогают вам пересмотреть то, что вы узнали.

Другие учебные программы в Мимо

Другие учебные программы

Mimo предлагает широкий выбор курсов. Вы можете просмотреть дополнительную информацию о курсах и программах в каталоге «Просмотр / Курсы». Курсы по разработке мобильных приложений, безопасности, науке о данных или языку программирования. Помимо Python существует 8 других языков программирования, включая PHP, C #, Java, C ++, R, Kotlin, Ruby и Swift. Вы хотите знать, как они используются, что можно сделать или как они применяются в реальной жизни? Присоединяйтесь к обучению вместе с приложением прямо сейчас!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Мимо на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*