Wild Hunt Sport Hunting Games

Wild Hunt Sport Hunting Games 1.416
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Ten Square Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.416 (MOD)
Размер: ~ 64.4 MB
Версия: 1.416

Wild Hunt Sport Hunting Games  — это мобильная онлайн-игра, в которой вы играете за охотника, и ваша задача — охотиться на различные виды животных. В игре довольно реалистичная система повреждений, а также хорошая графика.

Первые несколько миссий служат в качестве учебного пособия, объясняющего механику игры — выбор оружия, как точно стрелять и поражать уязвимые точки животных или как использовать специальные предметы, которые немного упрощают игровой процесс.

Подробнее об игре Wild Hunt Sport Hunting Games

Подробнее об игре Wild Hunt Sport Hunting Games

Сама игра, как уже было сказано, об охоте на животных. Первое, что вам нужно сделать перед охотой — выбрать оружие. Игра предлагает несколько различных типов (например, дробовики или охотничьи ружья), и у каждого типа есть несколько моделей, которые отличаются друг от друга почти во всех аспектах. У каждого оружия есть множество характеристик (например, урон, точность, дальность или емкость магазина), которые также можно улучшить. Каждое из обновлений имеет несколько уровней, что означает, что, несмотря на то, что мы можем выбирать только оружие, сама игра предлагает множество вариантов настройки нашего оружия.

Игра основана на миссиях, которые преследуют несколько разных целей — охота на определенный вид животных или определенное количество. Мир разделен на несколько регионов с разным уровнем сложности. Игроки начинают с самого легкого региона и через упорный труд открывают новые. Чтобы добраться до этих новых областей, игрокам необходимо выполнить все миссии в данном регионе — хотя их много, они обычно длятся около нескольких десятков секунд, что означает, что игроки могут попасть в новые регионы через несколько десятков минут. Помимо миссий, игроки также могут выбрать режим свободной охоты — здесь вы не найдете никаких целей, ваша единственная цель — стрелять. Выполняя миссии и участвуя в режиме свободной охоты, игроки награждаются монетами, которые являются основной валютой игры.

Подводные камни в игре Wild Hunt Sport Hunting Games

Подводные камни

В игре используется «энергетическая» система — начиная миссию вы теряете одно очко энергии с полоски, представленной в верхней части экрана. Когда он полностью истощается, у игроков есть два варианта: подождать (для восстановления одного очка требуется 5 минут) или потратить премиальную валюту игры, которую нужно купить за реальные деньги. Однако время, которое вам придется недолго подождать. Это означает, что нет необходимости тратить премиальную валюту, тем более что вы можете использовать ее для покупки специальных предметов — их можно использовать во время игры и предлагать различные эффекты, такие как замедленное движение или выделение слабых мест животных. К сожалению, взаимодействие с другими игроками в настоящее время довольно ограничено. Вы можете видеть только имена других игроков, которые отображаются на табло с лучшими охотниками.

Несколько советов для новичков Wild Hunt Sport Hunting Games

Wild Hunt Sport Hunting Games — идеальная игра для коротких сессий — миссии не отнимут у вас много времени, и в игру могут играть те, кто не хочет тратить реальные деньги.

Несколько советов для новичков:

  • Сохраните премиальную валюту — нет смысла тратить ее на энергию, потому что она восстанавливается сама по себе.
  • Используйте специальные предметы — благодаря им некоторые из более сложных миссий могут стать проще.
  • Выполняйте задачи одну за другой — если вам нужно застрелить 2 оленей и 3 уток, вы должны сосредоточиться на первой цели, а затем выполнить следующую. Игра учитывает только те цели, которые в данный момент отображаются на экране (левый верхний угол).
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Wild Hunt Sport Hunting Games на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*