NordVPN

NordVPN 3.17.5
Жанр:
Безопасность
Разработчик:
NordVPN
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.17.5
Размер: ~ 26.34 MB
Версия: 3.17.5

Поскольку интернет постоянно развивается, потребность в безопасности значительно возросла. Существуют сотни VPN-провайдеров, но некоторые из них едва соответствуют стандартам. Это не относится к NordVPN, поскольку эта программа поддерживает множество функций по разумной цене. В этой статье мы познакомим вас с основными фишками этого приложения. И вы примите для себя решения, скачивать или нет NordVPN на андроид.

Функциональность и производительность

На момент публикации NordVPN обслуживал более 5100 серверов. Это большая часть любого VPN-сервиса, который мы тестировали. NordVPN охватывает 62 страны. Данный показатель выше среднего по сравнению с другими протестированными нами программами. NordVPN идет дальше своих конкурентов, предоставляя серверы для определенных целей. Например, компания предлагает Onion Over VPN (то есть сеть Tor), P2P и Double VPN.

NordVPN отличается несколькими дополнительными функциями безопасности. Например, его опция CyberSec обещает помочь вам избежать рекламы и потенциально опасных URL-адресов, которые могут содержать фишинговые страницы или вредоносные программы.

Мы не проверяем эффективность блокировщиков рекламы, но это приятное дополнение. Обратите внимание, что защита от вредоносных программ и фишинга основана на черных списках URL-адресов, что является не самым быстрым способом защиты от сетевых угроз.

NordVPN утверждает, что их программа может предотвратить использование зараженных устройств в бот-сетях. Интересная функция, которую мы не видели в аналогичных приложениях.

NordVPN

Политика конфиденциальности

NordVPN гарантирует строгую политику отсутствия регистрации. Это означает, что при использовании сервисов компании ваша деятельность не отслеживается, не записывается, не регистрируется, не хранится и не передается третьим лицам.

В политике конфиденциальности также отмечается, что NordVPN не несет ответственности за последствия вашей незаконной деятельности, нарушающих законы или права третьих лиц.

NordVPN

Особенности NordVPN

Надежность VPN-приложения очень важна, поскольку это ваша первая (и, вероятно, самая важная) линия защиты от интернет-угроз конфиденциальности. Мы протестировали NordVPN на Google Pixel под управлением Android 8. У нас не было никаких проблем со входом в приложение и не было никаких задержек или сбоев в использовании.

Дизайн приложения выглядят стильно. Главная страница приложения показывает большую карту со всеми расположениями серверов NordVPN. Большая кнопка быстрого подключения под картой соединяет вас с сервером, который NordVPN считает лучшим для вас. Вы также можете выбрать сервер на карте или прокрутить вниз, чтобы выбрать из списка серверов, упорядоченных по странам.

Пользователи также могут добавить серверы в «Избранное», выбрать один из серверов или выполнить поиск определенного сервера. Нажмите значок шестеренки рядом с любой из локаций, чтобы получить полный список серверов для этой локации. В некоторых крупных регионах, таких как США и Канада, пользователи могут выполнять фильтрацию по городам.

Каждый сервер сообщает вам, как далеко он находится в километрах. Это не так интуитивно понятно, как отображение нагрузки на сервер. Конечно, чем ближе сервер, тем выше вероятность того, что вы получите более высокую производительность. Но этот показатель ничего не говорит нам о том, насколько загружен определенный сервер. NordVPN также имеет несколько расширенных настроек, таких как принудительное соединение TCP, включение запутанных серверов и опции CyberSec. Функция под названием «Спрячь мою задницу» (Hide My Ass) также заслуживает похвалы. При активации  быстро меняет ваш IP-адрес.

В приложении NordVPN вы не найдете «Kill Switch», которая отключает все сетевые соединения в случае сбоя VPN-соединения. KeepSolid VPN Unlimited позволяет вам выбрать повторное подключение VPN только при определенных условиях. Например, когда вы подключены к незащищенному Wi-Fi.

NordVPN

Без доли сомнения, NordVPN является одним из наших фаворитов.  Хотя версия NordVPN для Android не имеет всех функций компьютерной версии, она имеет первоклассный интерфейс, большое количество стабильных серверов и хорошие результаты в тестах скорости.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать NordVPN на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*