TikTok 18 Plus

TikTok 18 Plus 1.3.4
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Andrew Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.3.4
Размер: ~ 25 MB
Версия: 1.3.4

TikTok 18 Plus — это уникальное приложение, в котором вы можете снимать контент для взрослых или просто смотреть горячие короткие видео. Любой может попробовать себя в качестве режиссера видео для взрослых, чтобы прославиться или даже заработать на этом немного денег. Вы также можете просто наблюдать за творчеством других людей. Приложение предназначено только для лиц старше 18 лет. Если вы младше этого возраста, пожалуйста, не загружайте его. Пока приложение находится в стадии тестирования и доступно не везде. В любом случае вы можете скачать его с этого сайта в рабочем состоянии. Видео TikTok 18 Plus сильно отличаются от видео, размещенных на TikTok.

Что такое приложение TikTok 18 Plus?

Как вы уже поняли, TikTok 18 Plus — это расширенная и дополненная версия стандартной программы, предназначенная для взрослых пользователей. Здесь вы можете получить доступ к горячим видео, которые не подходят для детей и лиц младше 18 лет. Утилита также включает в себя некоторые дополнительные функции, которые не работают в стандартном приложении.

Что такое приложение TikTok 18 Plus?

Поделитесь своим видео

TikTok 18 позволяет вам делиться специальными видео с друзьями и другими пользователями. Как это работает? Просто снимите короткое видео (до минуты), а затем поделитесь им в любой из самых популярных социальных сетей. Вы также можете использовать поиск, чтобы найти самые популярные видео TikTok 18 Plus. Поэтому вы можете увидеть себя в топе или набраться опыта, узнать, что нравится другим, а затем создать свой собственный контент. Постепенно вы сможете набрать много подписчиков. Другие примечательные функции включают взаимодействие с подписчиками в режиме реального времени. Это поможет вам узнать их настроения и желания.

Особенности TikTok 18 Plus

  • Контент для взрослых. TikTok 18+ называется так потому, что раздает видео для людей старше 18 лет. Очень важно помнить об этом перед установкой приложения на свое устройство.
  • Вы всегда можете связаться со всеми пользователями, которые размещают свои видео в этой утилите.
  • Скачать видео без проблем.  Здесь у вас есть возможность отправить готовый контент в любую из социальных сетей, чтобы ваши друзья и знакомые могли его оценить.
  • Создавайте столько видео, сколько хотите. В TikTok 18 нет ограничений по громкости. Дайте волю своему воображению и творчеству.
  • Это приложение абсолютно бесплатное, поэтому вам не нужно ни за что платить.
  • Интерфейс TikTok 18+ предельно прост и понятен. Проведите по экрану, чтобы переключаться между видео. Кроме того, здесь нет рекламы, так что ничто не будет отвлекать вас от процесса.
  • Если вы беспокоитесь о безопасности, то не волнуйтесь, так как мы проверили и протестировали эту утилиту. Ошибок и вирусов здесь нет, так что можете смело скачивать и устанавливать.
Оцените приложение
3.7
Всего оценок: 125

Скачать TikTok 18 Plus на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*