Bloons Adventure Time TD

Bloons Adventure Time TD 1.7.3
Жанр:
Приключения
Разработчик:
ninja kiwi
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.7.3 (MOD)
Размер: ~ 73.07 MB
Версия: 1.7.3

Bloons Adventure Time TD — бесплатная игра в жанре Tower Defense, которая является продолжением популярной серии Bloons TD. На этот раз мы получаем кроссовер с популярным и отмеченным наградами мультсериалом: Время приключений.

Механика игры Bloons Adventure Time TD

Механика игры не изменилась по сравнению с предыдущими частями. Игрок пытается защититься от нашествия воздушных шаров, настраивая и улучшая доступных героев. При этом все герои и уровни тесно связаны с миром Land of Ooo, известным по одноименному сериалу. По мере продвижения  по сюжету игры мы получаем валюту, которую можно потратить на развитие персонажей с уникальными функциями и атаками. Кроме того, герои могут быть оснащены предметами, которые мы открываем по мере продвижения.

Механика игры Bloons Adventure Time TD

Игра может похвастаться многочисленным количеством уровней, степенью сложности и достоверной прорисовкой деталей, в том числе оригинальной озвучкой персонажей. Как и в случае с подобным мобильным проектами, в игре есть возможность покупать пакеты со специальными предметами, которые значительно упрощают игру.

Что есть в модифицированной версии игры?

Игра сама по себе бесплатная, но в ней присутствует много платных элементов. Если вы не хотите платить свои кровно заработанные средства, тогда мы рекомендуем обратить внимание на найденный нами мод, в котором присутствует много виртуальных денег.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bloons Adventure Time TD на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*