Fancade

Fancade 1.4.3
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Martin Magni
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.3 (MOD)
Размер: ~ 10.33 MB
Версия: 1.4.3

Если вы часто заглядываете в Google Play в поисках новых игр, вы наверняка знаете, что многие игры являются «одноразовыми», которые исчезают с наших смартфонов после непродолжительного промежутка времени. Fancade — альтернатива всем простым мини-играм. В этой игре есть огромный ресурс разнообразных игр, созданных самими игроками. И все благодаря тому, что, помимо готовых платформеров или аркад, у нас здесь есть специальный редактор, который позволяет создавать собственные игры.

Подробнее об игре Fancade

После запуска Fancade завоевывает сердца игроков и дизайнеров уровней очень красивым графическим дизайном, который идеально подходит для игры, позволяющей не только развлечься, но и проявить себя как строитель виртуальных миров. Вначале стоит начать с тестирования серии мини-игр, которые можно найти под белыми плитками на начальном экране. У нас есть простой платформер, в котором иногда нужно двигать головой, трехмерная игра-головоломка, в которой мы должны найти способ подвести героя к определенной точке, и аркада, в которой мы будем управлять маленькими автомобилями.

Подробнее об игре Fancade

Каждый из доступных миров предлагает нам несколько уровней, за прохождение которых мы будем получать желтые звезды, которые являются виртуальной валютой в Fancade. Позже мы обменяем их на новые миры, полные различных игр, построенных на том же интерфейсе. Если вас не интересуют квесты, вы также можете перейти в раздел «аркады». Здесь мы находим игры, подготовленные другими пользователями. Мы также можем сами внести свой вклад в этот мир или просто проявить себя как гейм-дизайнер. Раздел «build» — это место, где мы можем выбрать определенный набор инструментов и сами спроектировать различные типы виртуальных миров.

Развивайте любовь к творчеству

Fancade — это не только архив мини-игр, которые останутся с вами надолго. Если вы хотите заразить детей страстью к творчеству или показать им, как легко создавать свой собственный мир, обязательно установите эту игру на смартфоны своих детей! Юные фанаты Minecraft должны быть в восторге. Игра доступна в Google Play бесплатно, но если вы хотите убрать рекламу и некоторые ограничения по времени, вам нужно будет приобрести подписку. Этот стоит всего 4,99 в месяц. Учитывая широкий выбор игр и возможность создавать свои собственные миры, цена не так уж и высока!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Fancade на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*