Mazecraft

Mazecraft 6.0.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
ShareMob
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.0.0
Размер: ~ 78.33 MB
Версия: 6.0.0

Mazecraft — это головоломка-аркада, выпущенная для мобильных устройств, в которой игрокам предстоит создавать причудливые лабиринты и преодолевать те, что были созданы другими участниками игры. За создание игры отвечает студия HyperLiger.

Подробнее об игре Mazecraft

Концепция игрового процесса чрезвычайно проста и сводится к созданию максимально сложного лабиринта, что является проблемой для других игроков. Таким образом, игровая площадка — это так называемый творческий режим, в котором мы проектируем и строим собственный лабиринт с нуля, выбирая форму коридоров и расположение различных проходов и обрушений. Затем мы наполняем его различными ловушками и причудливыми созданиями и делимся с другими игроками.

Подробнее об игре Mazecraft

В начале игры мы можем создавать только простые конструкции, и в нашем распоряжении относительно небольшое количество элементов. Чтобы развиваться, нам нужны деньги, которые мы можем получить двумя разными способами. Первый из них — побеждать в лабиринтах других игроков. Второй, доставляющий не меньшее удовлетворение — сбор монет у соперников, безуспешно пытаясь пробиться через подготовленный нами лабиринт. По мере прохождения игры мы получаем доступ ко все более и более сложным элементам и большому количеству скинов, в которые мы затем можем «одеть» нашего персонажа.

Mazecraft на Android отличается старой пиксельной графикой, показанной на виде сверху. Все это напоминает простые компьютерные ролевые игры, созданные с помощью популярной программы RPG Maker (серия программ, предназначенных для создания компьютерных игр жанра JRPG).

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Mazecraft на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*