TALION

TALION 2.1.30
Жанр:
RPG
Разработчик:
GAMEVIL
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v2.1.30
Размер: ~ 82.71 MB
Версия: 2.1.30

Наконец-то корейский издатель Gamevil официально запустил многопользовательскую ролевую игру TALION на Андроид. Издатель Gamevil считается одним из ведущих издателей в жанре RPG. Эта игра под названием Talion является практически идеальной в своем жанре и дает вам ультра-реалистичный опыт.

Выберите своего персонажа

Чтобы получить доступ в мир Талиона сначала необходимо создать персонажа. Вы будете выбирать из 3 очень хорошо проработанных персонажей, включая сексуальную девушку Ассасин, Кайла с грубой внешностью или Лоли Пелл — маленькая девочка-волшебница. Более того, вы можете легко настроить внешний вид вашего персонажа, от формы носа до мелких деталей на лице. В общем, если вы любите создавать персонажей, то играть в TALION вы начнете через час-другой. Так как здешний редактор внешности на высоком уровне.

Границы между добром и злом в Талионе отсутствуют. Каждый герой будет отстаивать интересы своего альянса, а за это ему будут причитаться ценные призы и возможность прокачать своего персонажа до «космического» уровня.

TALION

Собирайте и модернизируйте

Подобно большинству других MMORPG, таких, как Tales of Erin, у Talion очень интересная и запутанная история. Хотя многие задания и просят создать команду персонажей и отправиться зачищать подземелья.

На старте своего пути вы будете одиноки. Но по мере развития путешествии вы встретите большое количество друзей и поможете друг другу в выполнении трудных задач.

В процессе выполнения заданий, уничтожения мобов и боссов, вы будете получать различный шмот, если повезет даже редкий. Одежда не только делает персонажа более красивым, но и делает его более сильным. Особенно, если собрать редкий сет.

Эпические битвы

В Талионе очень развита клановая система. Среди аналогичных проектов герой нашего обзора стоит на первых местах в этом аспекте. Вы будете сражаться рядом со своими союзниками, чтобы защитить базу и сражаться с противником в режиме 20 на 20. Если вам такие режимы неблизки, тогда рекомендуем попробовать себя в роли исследователя подземелий. В катакомбах вы найдете огромное количество монстров, жаждущий погибнуть от вашей руки.

TALION

Графика

Графика в Талионе отличная, ничем не хуже компьютерных игр. Все детали очень тщательно продуманы с яркими цветами. Мало того, Талион владеет обширной картой, эта игра имеет угол обзора 360 градусов. Это позволяет отрегулировать  угол обзора, увеличивать и уменьшать в соответствии с вашими предпочтениями. В общем,

Если вы поклонник жанра MMORPG и если вы пропустите TALION мимо себя, то совершите большую ошибку!

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать TALION на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*