Губка Боб: Большие гонки

Губка Боб: Большие гонки 1.5
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Nickelodeon
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.5 (MOD)
Размер: ~ 20.29 MB
Версия: 1.5

Игра Губка Боб Большие гонки, выпущенная для Android и iOS, представляет собой аркадную игру, похожую на другие бесконечные раннеры, такие, как Temple Run. Игра является одной из нескольких официальных игр, продвигающих полнометражный фильм о приключениях Губки Боба. Проект был разработан игровым подразделением компании Nickelodeon.

Механика игры Губка Боб Большие гонки

В SpongeBob The Movie: Sponge on the Run мы играем за главного персонажа, и наша цель — пробежать как можно дальше. Игра, как и положено классическому бесконечному раннеру, не предлагает никакого сюжета. Самая важная задача — собрать разбросанные по маршруту монеты и избегать препятствий. В отличие от большинства подобных игр, у нас есть несколько возможностей развиться в более мощную версию Губки Боба. После этого нам не нужно беспокоиться о машинах или баррикадах, атакующих нас.

Механика игры Губка Боб Большие гонки

В конце каждого уровня есть портал, который переносит нас в другую страну — например, на подводное шоссе или маршрут, полный теннисных мячей. Место, которое мы находим, полностью случайно, поэтому игра каждый раз выглядит по-разному. Большие гонки имеет систему микротранзакций, предлагающую, например, дополнительные жизни или временную неуязвимость.

Метки:
Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Губка Боб: Большие гонки на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*