Mafia City

Mafia City 1.3.787
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
YottaGames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.3.787
Размер: ~ 80 MB
Версия: 1.3.787

Mafia City на андроид — мобильная игра, которая дает вам побывать в шкуре босса одной из мафиозной группировки. Игрокам необходимо прогрызть себе путь к вершине преступной славы. Вы готовы вступить в эту войну? В этом обзоре мы расскажем вам про все плюсы и минусы этого амбициозного проекта.

Mafia City - Интересная история

Интересная история

Если вы когда-либо играли в такие игры, как Clash of Clans или Narcos: Cartel War, о которых мы рассказывали в предыдущих обзорах, вы можете легко понять механику этой игры. В начале игры вам будет предоставлена обучающая миссия, который даст вам понимание основных операций и функций.

Во-первых, у вас будет база, чтобы иметь возможность развивать ее. Для этого вам нужно будет выполнить основные задачи. Затем полагайтесь на заработанные деньги, на которые вы будете строить и улучшать свои здания.

Репутация очень важная вещь Mafia City на андроид. Когда ваша репутация низка, вас всегда будут преследовать полиция и часто нападать на другие банды. Когда вы построите могущественную банду с более высокой репутацией, то будет противоположная ситуация. Вы можете напрямую атаковать другие банды, к тому же вам не нужно бояться полиции. Но сделать это не очень легко.

Строим свою базу в Mafia City

Строим свою базу

Ваша основная база — очень важное место. Вы должны сначала обновить ее, чтобы разблокировать и обновить другие здания, потому что другим зданиям не разрешено иметь более высокие уровни, чем основная база. В Mafia City есть много зданий, которые вам нужно построить. У каждого своя роль: учебный центр, который поможет вам создать и разблокировать новые типы мафиози, рынок бутлегов, где вы можете общаться со своими друзьями или другими игроками, больницы помогают вам вылечить раненых бойцов. Есть много других зданий, таких как центр безопасности, инвестиционный центр, черный рынок …

Стань крестным отцом

Как босс мафии, вы должны проявлять свое стратегическое мышление. Союз с другими сильными организациями дает вам много преимуществ и укрепляет вашу оборону. В мире Mafia City количество игроков огромно и варьируется в разных странах. Основной принцип в игре заключается в том, что здесь нельзя жалеть никого. Если вы кого-то простите, то он может завтра нанести удар вам в спину.

Передовые графические технологии

Графика игры использует технологию 3D Unity, чтобы обеспечить отличное качество изображения. Такие функции, как увеличение, уменьшение, поворот на 360 градусов и дают вам ощущение реального мира. Звук и эффекты в Mafia City также заслуживают уважения.

Стоит ли играть в Mafia City?

Стоит ли играть в Mafia City?

Mafia City на андроид — игра с высоким качеством как геймплея, так и графики. Битва мафиозных банд, создание базы, тактическое мышление и другие банды ждут вас. В настоящее время игра доступна как для платформ iOS, так и для Android. Игра бесплатна, так что вы можете скачать ее прямо сейчас.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mafia City на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*