MUSYNC

MUSYNC 2.3.3
Жанр:
Аркады
Разработчик:
I-Inferno
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

MUSYNC — это типичная музыкально-ритм-игра, предлагающая более сотни различных песен и два игровых режима. Оригинальная версия MUSYNC была выпущена в 2014 году на PlayStation Vita. После того как игра перестала продаваться в PlayStation Store, разработчики выпустили ее для iOS и Android. С тех пор разработчики успешно развивают игру под новым названием и переносят ее на другие платформы.

Механика игры MUSYNC

Механика игры MUSYNC

Герой нашего обзора использует классическую модель игрового процесса, известную, например, из легендарной серии DJMAX. По ходу игры на экране отображается вертикальный маршрут, разделенный на несколько дорожек, на которых появляются разноцветные блоки, перемещающиеся сверху вниз по экрану. Каждой дорожке назначена одна из кнопок на контроллере, которую необходимо нажимать в нужный момент в соответствии с ритмом музыки. На некоторых поддерживаемых аппаратных платформах мы также можем использовать сенсорный экран.

MUSYNC предлагает два режима игры. В первом мы используем четыре кнопки, а во втором шесть кнопок. Кроме того, мы можем выбрать один из трех уровней сложности и самостоятельно определять скорость, с которой следующие блоки появляются на экране. Все песни доступны с самого начала, потому что создатели не предусмотрели никакой кампании или системы разблокировки дополнительных элементов игры.

Технические особенности игры MUSYNC

Технические особенности

Игра имеет обширную библиотеку из более чем сотни музыкальных произведений, созданных независимыми артистами из Китая, Тайваня и Японии, которые представляют широкий спектр музыкальных жанров, таких как рок, техно, поп, транс, R&B и так далее. Библиотека песен постоянно расширяется разработчиками и доступна бесплатно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать MUSYNC на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*