Apple Music

Apple Music
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Apple
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Apple Music на андроид — это оригинальное музыкальное приложение Apple, разработанное только для устройств IOS, но теперь оно запущено и для Android. Используя это приложение, вы можете слушать всю музыку из своей учетной записи iTunes. Вы можете слушать все песни, которые вы сохранили в iTunes, или слушать все доступные радиостанции.

Примечание:  достойной альтернативой Apple Music является Google Play Музыка.

Об Apple Music на андроид

За использование этого приложения придется заплатить. Хотя Apple предоставляет три месяца бесплатного использования, в следующем месяце она будет взимать плату автоматически. Через три месяца вам придется платить 199 рублей в месяц, чтобы пользоваться сервисом.

Об Apple Music на андроид

Apple Music поставляется со всеми своими функциями для Android. То есть вы можете без проблем наслаждаться всеми своими любимыми плейлистами и музыкой. Вы также можете послушать всех своих любимых исполнителей, выполнив поиск по их именам.

Он также имеет приятную функцию, заключающуюся в том, что вы можете загружать любую музыку. Это является отличной функцией, поскольку вы можете воспроизводить любую свою любимую музыку где угодно и когда угодно без подключения к интернету.

Удобные плейлисты и рекомендации

Вы также можете создавать свои плейлисты и делиться ими с друзьями. Apple Music также показывает музыку, похожую на ту, которую вы хотели бы слушать. Он также обновляет ленту каждый день, чтобы показать вам последнюю доступную музыку.

Вы также можете следить за своими друзьями и видеть, что они слушают. Просматривайте плейлисты своих друзей, чтобы узнать, что им нравится. Ваши плейлисты могут также просматривать и слушать другие люди, если вы сделаете свой плейлист публичным.

Вы можете получить доступ ко всей своей музыке на вкладке «Моя музыка», которую вы приобрели. Если вы не будете продлевать подписку, вы не сможете слушать всю эту музыку, пока снова не оплатите ее.

У него очень простой в использовании интерфейс, который красиво разложен. Вы можете легко и без проблем найти все под рукой. А если вы ненавидите рекламу, то это лучшее приложение для вас.

Особенности приложения Apple Music

Особенности приложения Apple Music

Apple Music — платное приложение, но у него есть несколько приятных функций, некоторые из которых перечислены ниже:

  • Загрузка музыки — сервис дает возможность загружать любую музыку, которая вам нравится.
  • Плейлисты — создавайте свои, делитесь плейлистами своих друзей и подписывайтесь на них, чтобы видеть, чем они делятся.
  • Откройте для себя — откройте для себя музыку и плейлисты на вкладке поиска, обновляемой ежедневно.
  • Радио — слушайте любимые радиостанции.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Apple Music на Андроид бесплатно

Комментарии (2)
Аватар пользователя Олег
Олег

Приложение отличное работает без лагов.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Сам давно уже пользуюсь этим сервисом, но думаю попробовать Спотифай. Кто-нибудь побывал Спотифай?

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*