Golem Rage

Golem Rage 1.9
Жанр:
Аркады
Разработчик:
OutBox Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Golem Rage — это смесь файтинга и авто-раннера, в которой мы берем на себя управление големом. Во время игры герой бежит в правую часть экрана, а наша задача — избегать ловушек и уничтожать приближающихся врагах.

Про сюжет в Golem Rage

Игрок берет на себя контроль над титульной деревянного голема, чья миссия состоит в том, чтобы уйти от огромного замка и найти причину, почему все хотят его убить.

Механика игры

В Golem Rage действие рассматривается с двухмерной точки зрения. Во время игры мы путешествуем по разным локациям в семи локациях. Игра была разделена на пятьдесят четыре уровня, а наша цель — пройти каждый уровень в кратчайшие сроки.

Про сюжет в Golem Rage

Уровни заполнены различными ловушками (например, торнадо, преграждающие путь вперед), в то время как игрок сталкивается с одиннадцатью типами противников (от простых пехотинцев до магов), которые пытаются остановить его любой ценой. Ключ к успеху — найти эффективный способ борьбы с разным типом противников. Даже если наш персонаж хорошо использует свои кулаки, иногда лучший способ справиться с противником — это уклонение, захват врага и бросок в сторону других противников или просто столкнув врага с обрыва. Во время наших путешествий голем собирает бонусы, которые увеличивают его силу атаки.

Технические особенности игры Golem Rage

Технические особенности

Golem Rage предлагает 2.5D-графику, которая позволяет герою не только идти направо, но и переходить на второй и третий уровни. Игра отличается саундтреком, соответствующим происходящим на экране событиям, и большой долей юмора.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Golem Rage на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*