Asphalt Экстрим: По бездорожью

Asphalt Экстрим: По бездорожью 1.9.0d
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Gameloft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.9.0d
Размер: ~ 40 MB
Версия: 1.9.0d

Asphalt Экстрим для андроид — это гоночная игра, разработанная компанией Gameloft — командой, ответственной за предыдущие выпуски серии, к примеру Asphalt 8. Игра используется модель free-to-play с дополнительными микротранзакциями.

Механика игры Asphalt Экстрим

Механика игры Asphalt Экстрим

Asphalt Xtreme оставляет далеко позади асфальтированные дороги и создает новую среду — гонки по бездорожью. Мы можем участвовать в гонках, проходящих по пустыням, каньонам, лесам или даже болотам. Список доступных треков включает ледники, джунгли или даже металлургический завод. Разработчики до сих пор поддерживают игру, добавляя новый контент (машины, трассы и т.д.)

Сейчас доступно 35 автомобилей, разделенных на семь категорий. Среди них мы можем найти джипы-внедорожники, грузовики, грузовики-монстры (монстр-трак) или багги. Все эти автомобили являются виртуальными версиями реальных моделей благодаря лицензиям таких компаний, как Jeep, Ford, Mercedes-Benz, Predator, Dodge или Chevrolet. Возможность изменять визуальные эффекты, а также производительность транспортных средств позволяет существенную влиять на скорость и маневренность своей машины.

Модель вождения значительно склоняется к аркадному стилю, что является традицией этой серии. Автомобили несутся с головокружительной скоростью и часто совершают эффектные трюки. Что в реальных условиях может привести к гибели водителя. Кроме того карты в игре наполнены разрушаемыми объектами.

Игра предлагает пять различных режимов игры, и этот набор дополняется сотнями специальных событий и испытаний.

Режимы игры в Asphalt Экстрим

Режимы игры в Asphalt Экстрим

Asphalt Экстрим предлагает однопользовательский режим, в котором мы сталкиваемся с врагами, управляемыми искусственным интеллектом, и многопользовательский режим для восьми игроков. Очевидно, что разработчики делают упор на мультиплеер. Нас постоянно подталкивают войти в сети и найти себе соперника по уровню. За победу будут давать виртуальную валюту. На выигранные деньги в магазине игры можно покупать новые тачки, а также прокачивать уже существующие машины.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Asphalt Экстрим: По бездорожью на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*