Super Meat Boy

Super Meat Boy 1.04
Жанр:
Аркады
Разработчик:
NVIDIA Lightspeed Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.04
Размер: ~ 97.67 MB
Версия: 1.04

Super Meat Boy на андроид — это забавный платформер, в котором мы управляем куском мяса. Нашему нетипичному герою предстоит спасти свою девушку, пройдя более сотни чрезвычайно разнообразных и сложных уровней.

Подробнее об Super Meat Boy на андроид

Super Meat Boy — это довольно уникальный игровой платформер, созданный на основе бесплатной мини-игры в интернете под названием Meat Boy. Мы принимаем на себя роль маленького, оживленного, постоянно кровоточащего кубовидного комка плоти. Наш главный герой отправляется в опасное путешествие, чтобы завершить очень важный квест. Ему предстоит спасти свою возлюбленную, которую похитил безжалостный криминальный авторитет, доктор Фетус. Как Meat Boy, мы посещаем ряд опасных мест, таких как лесопилка, соляная фабрика или даже сам ад.

Подробнее об игре Super Meat Boy

Разработчики создали невероятно динамичный и сложный платформер, который обязательно понравится всем амбициозным поклонникам жанра. Главный герой движется определенным образом — он может, например, отскакивать от стен и использовать эту способность для масштабирования даже очень больших стен. Создатели подготовили более 300 уникальных уровней для одиночной игры, на которых, помимо головоломок, множества ловушек и множества аркадных испытаний, нам предстоит столкнуться с могущественными боссами. Игровая кампания разделена на шесть глав.

Технические особенности игры Super Meat Boy

Технические особенности игры

Super Meat Boy содержит множество скрытых и дополнительных элементов, которые игрок может найти и разблокировать. Визуальные эффекты помогают сохранить мрачную, но юмористическую атмосферу. Главный герой — кровавый кусок мяса, поэтому он сильно кровоточит, выполняя свои трюки. Другие графические элементы, однако, были тщательно отполированы для приятного визуального восприятия.

Оцените приложение
3.8
Всего оценок: 06

Скачать Super Meat Boy на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*