Fishdom

Fishdom 5.42.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Playrix
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.42.0 (MOD)
Размер: ~ 143 MB
Версия: 5.42.0

Fishdom на андроид — это увлекательная логическая игра. Сделайте глубокий вдох и погрузитесь в веселый подводный мир с Fishdom. Это совершенно бесплатная игра, которая стала хитом во многих странах. Вам предстоит разгадывать красочные головоломки, чтобы украсить свой аквариум. Вы можете вставить всевозможных рыбок и украшения, чтобы насладиться красивым и манящим аквариумом.

Подробнее об игре Fishdom на андроид

Подробнее об игре Fishdom на андроид

Участвуйте в сложной и увлекательной игре с уникальными особенностями, украшая аквариумы, чтобы создать уютные дома для своих любимых рыбок. Кормите их, играйте с ними и наблюдайте, как они взаимодействуют друг с другом. Вы зарабатываете, решая головоломки, которые видите в правом нижнем углу экрана. Чем раньше вы закончите уровень, например, за несколько ходов — вы получите дополнительные деньги. Полученные средства должны помочь, когда вы начнете инвестировать в свой аквариум. Вам нужно сопоставить три или более предметов одного цвета и получить установленное количество очков или целей.

Как играть в Fishdom

Как играть

Играется в Fishdom очень просто. Вам нужно менять местами и подбирайте элементы, проектируя и украшая аквариум. Сыграйте сотни сложных и увлекательных матчей. Играйте с рыбками и заботьтесь о них. Соревнуйтесь с другими игроками, чтобы развивать свой аквариум еще быстрее.

Исследуйте захватывающий водный мир с забавными трехмерными рыбками. Наслаждайтесь потрясающей графикой аквариума. Для игры не требуется Wi-Fi или подключение к интернету. Вы также можете поделиться своими достижениями со своими друзьями на Facebook.

Метки:
Оцените приложение
3.7
Всего оценок: 03

Скачать Fishdom на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Артемка88
Артемка88

Спасибо вам большое за обзор. Помогли мне определиться со скачиванием.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*