Shaq Fu: A Legend Reborn

Shaq Fu: A Legend Reborn 1.04.12
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Saber Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Shaq Fu A Legend Reborn перезагружает классическую боевую франшизу, главным героем которой является бывший игрок НБА — Шакил О’Нил. Оригинальная версия игры вышла в 1994 году на компьютерах Amiga, а также на консолях Nintendo и SEGA.

Механика игры Shaq Fu A Legend Reborn

 

Механика игры Shaq Fu A Legend Reborn

Shaq-Fu: A Legend Reborn — нетипичный римейк. Особенности оригинальной игры представлены в новой версии только самим названием и главным героем. На этот раз Shaq-Fu — это современный файтинг, сочетающий в себе элементы таких классических игр, как Streets of Rage или Street Fighter, с особенностями, типичными для трехмерных экшенов, таких, как Devil May Cry. Главный герой — мускулистый баскетболист. Он путешествует по разным локациям и сражается с разными врагами, а также с более могущественными боссами. В бою Шак использует набор приемов, ударов, комбо-ударов и усилений. Что также полезно при борьбе с врагами, так это наличие различного оружия и разрушаемого окружения. Главный герой должен развивать свои навыки, чтобы противостоять все более и более сильным противникам и, в конечном итоге, таинственному ниндзя.

Технические особенности Shaq Fu: A Legend Reborn

Режимы игры

Помимо сюжетной составляющей для одного игрока, Shaq Fu A Legend Reborn предлагает многопользовательские режимы — как классический режим 1 на 1, так и кооперативный режим. В многопользовательской игре у вас есть возможность взять под контроль ряд персонажей и боссов, ранее разблокированных в кампании, помимо самого Шака.

Технические особенности

Герой нашего обзора предлагает красочные визуальные эффекты, наполненные спецэффектами и основанные на технике cel-shading. Одна из сильных сторон игры заключается в реализованном здесь искусственном интеллекте, так как противники адаптируются к стилю боя игрока. Помимо самого Шакила О’Нила, среди соавторов игры стоит отметить Стива Молитца, который отвечает за создание саундтрека.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Shaq Fu: A Legend Reborn на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*