NBA LIVE Mobile

NBA LIVE Mobile 4.4.30
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
ELECTRONIC ARTS
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.4.30
Размер: ~ 67.45 MB
Версия: 4.4.30

NBA LIVE Mobile для андроид — спортивная игра от Electronic Arts — одного из гигантов индустрии, владеющего такими франшизами, как Need for Speed, Battlefield или FIFA. Эта игра является частью франшизы NBA Live, серии спортивных игр, посвященных баскетболу. Игра бесплатная, но в ней используются микротранзакции. Кроме того, игрушка не требует подключения к интернету для игры.

Механика игры NBA LIVE Mobile

Механика игры NBA LIVE Mobile

Игра представляет собой баскетбольный аналог режима Ultimate Team, известного из FIFA — это означает, что это своего рода симулятор спортивной команды. Игроки управляют одной из американских команд НБА. Они должны развивать это, чтобы привести к успеху. Для этого будет недостаточно быстрых пальцев — самое главное в игре — это управление командой. В качестве менеджера игрок должен покупать новых игроков (доступны как современные игроки, так и классические звезды), устанавливать тактику и так далее.

Как и в Ultimate Team в FIFA, члены команды приходят в наборах карт, которые открываются во время игры, а также приобретаются за реальные деньги. Таким образом, сборная команда выходит на площадку и играет в последующие игры. Помимо обычных игр, в NBA Live Mobile для Android и iOS игроки могут столкнуться с разными проблемами, повседневными задачами и другими развлечениями.

Технические особенности

Герой нашего обзора — одна из самых красивых и технически продвинутых игр для мобильных платформ. Если оборудование достаточно мощное, игрок может восхищаться реалистично смоделированными игроками и плавной анимацией.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать NBA LIVE Mobile на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*