Basketball Referee Simulator

Basketball Referee Simulator 1.3
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Vladimir Pliashkun
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует

Basketball Referee Simulator — это игра-симулятор, которая позволяет вам стать судьей в профессиональных баскетбольных матчах. Благодаря этой игре вы поймете работу судьи и поможете ему принимать более точные решения в важных ситуациях.

На нашем сайте вы также можете найти другие игры-симуляторы, такие, как Football Referee Simulator или Basketball Arena.

Basketball Referee Simulator – игра-симулятор, в которой вы сможете стать талантливым судьей

Большинство людей думают, что работа баскетбольного судьи совсем не проста. Вы сможете убедиться в этом, когда присоединитесь к симулятору баскетбольного судьи. Это игра-симулятор от издателя Владимира Пляшкуна, которая позволяет игрокам стать настоящими баскетбольными судьями. Соответственно, вы будете непосредственно управлять баскетбольными матчами от любительских до профессиональных.

Каждое решение, которое вы примете в матче, напрямую повлияет на конечный результат. Поэтому вам нужно тщательно все обдумать, прежде чем принимать собственные решения. Приготовьтесь дать свисток и принять трудные решения с предельной точностью. В настоящее время эта игра доступна в Google Play по цене около 0,49 доллара. Вы также можете сэкономить, загрузив бесплатно APK по ссылке под статьей.

Отвечает за контроль баскетбольных матчей

Присоединяйтесь к Basketball Referee Simulator, игроки сразу же начнут свою карьеру в качестве судьи по-своему. По сути, вы начнете свою карьеру от любительских до профессиональных баскетбольных игр, основываясь на накопленном опыте.

Испытайте стремительное действие и возьмите под свой контроль поле, которое вам предстоит испытать в этой игре. Вам нужно будет в режиме реального времени принимать решения об ошибках, нарушениях и других игровых событиях, следить за поведением игроков и управлять игровыми часами.

Интуитивно понятный симулятор игры в баскетбол

Соответственно, действия в игре происходят в соответствии с реальностью, поэтому каждое принятое вами решение приводит к определенным результатам. Все, что вам нужно сделать, это просто наблюдать за симулятором игры в баскетбол на поле. Игроки будут представлены круглыми значками вместе с их номерами на футболках и именами, чтобы вы могли легко понять информацию.

Basketball Referee Simulator – игра-симулятор, в которой вы сможете стать талантливым судьей

При этом матч по-прежнему будет проходить в режиме реального времени, поэтому вам нужно внимательно следить, чтобы принимать высокоточные решения. Благодаря нескольким уровням сложности и игровым режимам, включая режим карьеры, вам будет предложено улучшить свои навыки и подняться в ряды лучших баскетбольных менеджеров в мире.

Постоянно улучшайте своего персонажа

Аватар игрока в Basketball Referee Simulator необходимо постоянно улучшать с помощью различных действий. Во-первых, вы можете легко создать своего любимого персонажа-арбитра с помощью набора опций, доступных на экране. Далее, для достижения желаемой цели, вам необходимо помочь ему развить свои навыки на полную катушку. Например, читайте новости после каждого матча, получайте награды и улучшайте личную статистику. Все это напрямую повлияет на вашу судейскую карьеру.

Присоединяйтесь к лучшим баскетбольным турнирам

Данные в Basketball Referee Simulator действительно разнообразны, и многие баскетбольные турниры ждут вас. Вам, как профессиональному судье, придется принимать самые разумные решения в каждой ситуации. В то же время вам нужно полностью избегать случаев фаворитизма для определенного клуба, если вы не хотите, чтобы вас расследовали дисциплинарная служба. Ваша честность поможет сделать баскетбол более привлекательным для болельщиков по всему миру. Если вы совершите слишком много ошибок, ваша репутация будет значительно снижена.

Простая 2D-графика в игре Basketball Referee Simulator

Простая 2D-графика в игре Basketball Referee Simulator

По сути, Basketball Referee Simulator больше похож на гонщика баскетбольных игр, чем на обычную спортивную игру. Поскольку эта игра отличается крайне минималистичным дизайном, матчи на поле представлены только с помощью основных иконок на экране. В то же время метрики и важные параметры также доступны для понимания игроками. Кроме того, в игре также присутствуют качественные комментарии и звуковые эффекты. Это заставит вас почувствовать, что вы находитесь в живом баскетбольном матче.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Basketball Referee Simulator на Андроид бесплатно

Версия: 1.3
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*