Dungeon Hunter. Чемпионы

Dungeon Hunter. Чемпионы 1.8.17
Жанр:
RPG
Разработчик:
Gameloft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Dungeon Hunter. Чемпионы — это ролевая игра с элементами MOBA. Игра, разработанная Gameloft (командой, ответственной за создание всех предыдущих частей серии), основана на бизнес-модели free-to-play с дополнительными микротранзакциями.

Сюжет в Dungeon Hunter. Чемпионы

Игра переносит игроков в фантастическую вселенную, известную по предыдущим частям серии. Сюжет вращается вокруг чемпионата — вида развлечения, очень популярного в здешнем мире. Участникам предстоит воссоздать легендарные приключения и сражения из богатой истории королевства. Однако они не знают, что игра — это нечто большее, чем просто развлечение, и она действительно влияет на реальность.

Сюжет в Dungeon Hunter. Чемпионы

Механика игры

С точки зрения игровой механики, версия Dungeon Hunter Champions для Android напоминает своих предшественников — игрок получает в свое распоряжение ролевую игру, в которой он наблюдает за сюжетом сверху вниз и должен сражаться с полчищами врагов. С использованием простой и аркадной боевой системы.

Вместо классических классов персонажей можно выбирать из более чем 275 персонажей, которые постепенно открываются по мере прохождения игры. У каждого персонажа есть собственное вооружение и способности, которые можно развивать с полученными очками опыта. После выбора героев игрок должен собрать команду. Во время игры мы можем управлять одним персонажем за раз, а остальные управляются искусственного интеллекта. Можно переключаться между воинами, а также отдавать простые команды остальной части команды. Например, сосредоточить их атаку на одном конкретном противнике.

Dungeon Hunter. Чемпионы - свыше 250 чемпионов

Режимы игры

Игра предлагает обширную сюжетную кампанию, разделенную на линейные миссии. Также есть режим орды, в котором игрок должен сражаться с растущими волнами врагов на протяжении двенадцати отдельных уровней.

Dungeon Hunter Champions также предоставляет многопользовательский режим в стиле MOBA, в котором две команды из пяти игроков должны сражаться друг с другом, чтобы уничтожить базу противников. Во время этих сражений каждый игрок получает возможность управлять одним персонажем.

Метки:
Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 02

Скачать Dungeon Hunter. Чемпионы на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*