Iron Maiden Legacy of the Beast

Iron Maiden Legacy of the Beast 335592
Жанр:
RPG
Разработчик:
Nodding Frog
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v335592
Размер: ~ 153 MB
Версия: 335592

Iron Maiden Legacy of the Beast для андроид — это пошаговая ролевая игра, вдохновленная произведениями одной из самых известных хэви-метал групп всех времен: Iron Maiden. Герой нашего обзора представляет собой ролевую игру, ориентированную на действия, распространяемую по модели free-to-play. Игра была создана объединенными силами Roadhouse Interactive (создателей Warhammer 40,000: Carnage) и 50cc Games в тесном сотрудничестве с группой Iron Maiden.

Сюжет в Iron Maiden Legacy of the Beast

Игрок играет Эдди — культового талисмана группы, известного по обложкам большинства альбомов и синглов. Эдди путешествует по опасному фантастическому миру, частично основанному на текстах песен Iron Maiden.

Сюжет в Iron Maiden Legacy of the Beast

Механика игры

Геймплей героя нашего обзора в игре ориентирован на быстрые действия и использование различных способностей Эдди, который появляется во время игры в разных формах. Его способности полезны в основном во время боя с врагами, показанными ранее на обложках альбомов Iron Maiden, но они также могут быть полезны при исследовании мира и путешествиях во времени.

Музыка, созданная Iron Maiden, является неотъемлемой частью игрового процесса. Во время игры можно услышать не только известные песни группы, но и ранее не слышанные записи с концертов, адаптированные для игры Тони Ньютоном и Стивом Харрисом — басом и основателем группы.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Iron Maiden Legacy of the Beast на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*