Legend of Keepers

Legend of Keepers 1.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Playdigious
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Legend of Keepers сделает вас злодеем оригинальной истории через квест по защите подземелья. Вы будете выступать в роли менеджера подземелий, нанятого компанией Dungeons для защиты своих драгоценных сокровищ. Приготовьтесь испытать мир, полный напряженных сражений, с целью стать самым страшным боссом подземелья.

Вы также можете обратиться к некоторым другим играм по превращению героев на нашем сайте, таким как The Legend of Neverland или Survivor Legend.

Legend of Keepers – стратегическая игра, в которой вам предстоит пройти подземелье

Работа по управлению неприступным подземельем будет полностью передана в Legend of Keepers. Все совсем не просто, когда появление героев в подземелье будет мешать вашей работе. Это время, когда вам нужно возглавить свою армию монстров, чтобы уничтожить их как можно скорее, чтобы защитить подземелье от опасности.

В то время как игры того же жанра используют элемент героев, Legend of Keepers — полная противоположность. В этой игре от издательства Playdigious вы станете настоящим злодеем с единственной целью — защитить подземелье от любопытных.

Беги и защищай подземелье

Как уже упоминалось, Legend of Keepers превратит вас в амбициозного менеджера подземелий, используя монстров и строя ловушки, чтобы помешать героям, ищущим золото в подземельях, в отличие от коллекционной игры. Типичный бродилка по подземельям, эта игра привносит новый поворот в жанр, ставя вас на место злодея. Вы столкнетесь с множеством проблем, от управления отпуском сотрудников по болезни до борьбы с забастовками. Весь этот контент вращается вокруг цели сохранить подземелье и сделать его неуязвимым.

Legend of Keepers – стратегическая игра, в которой вам предстоит пройти подземелье

Показать умную стратегию

Оборонительная битва против коварных авантюристов была совсем не простой. Вам нужно будет проверить их характеристики защиты и атаки, а затем приступить к установке разумных ловушек, чтобы уничтожить их как можно скорее. В этот момент герои будут разбросаны по всему подземелью и пойманы в вашу ловушку. В то же время внешний вид ваших миньонов также сделает их очень сложными. В целом, к пошаговому боевому геймплею этой игры вам будет легко привыкнуть.

Эффективный баланс ресурсов

Не только останавливаясь на интенсивных сражениях, Legend of Keepers также требует от игроков эффективного управления ресурсами, чтобы поддерживать стабильную работу подземелий. Соответственно, вам нужно правильно распределять ресурсы, такие как дух, золото, кровь и слезы. После каждой битвы у вас будет определенное количество времени, чтобы сбалансировать и настроить ресурсы и соответственно нанять монстров. Это гарантирует, что ваше подземелье всегда будет в безопасности от вторжений героев.

Выберите один из трех оригинальных классов персонажей

Legend of Keepers предлагает вам три оригинальных класса на выбор. У каждого класса персонажей есть свои сильные и слабые стороны, поэтому вы легко сможете выстроить разумную стратегию защиты подземелья. По мере вашего продвижения у вас будет возможность улучшить очки талантов вашего персонажа. Очки талантов можно заработать, набираясь опыта в успешных битвах и выполняя игровые задачи. Когда у вас будет достаточно очков талантов, вы сможете использовать их для улучшения способностей и атрибутов вашего персонажа.

Legend of Keepers - графика с красивой пиксельной стилистикой

Используйте лучшее оборудование

Помимо элемента повышения мощности с помощью XP, игроки также могут использовать самое темное снаряжение для повышения характеристик персонажей. Это снаряжение можно найти во время путешествия или купить у торговцев. Артефакты могут давать различные преимущества, такие как увеличение урона по монстрам, более быстрая активация ловушек или дополнительные ресурсы после успешной защиты. Не забывайте открывать новых монстров, ловушки и заклинания, чтобы усилить защиту подземелья.

Legend of Keepers — графика с красивой пиксельной стилистикой

Нетрудно увидеть особенность в том, как разработана графика Legend of Keepers. Эта игра отличается графикой в ​​сочетании с красивой пиксельной графикой и рисованной анимацией. Соответственно, вы несколько прочувствуете множество детально проработанных окружений, каждое со своей уникальной атмосферой и цветовой палитрой. Кроме того, в ней есть тщательно проработанные персонажи, как герои, так и монстры. В результате каждое столкновение становится более эпическим благодаря деталям, отображаемым на экране.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Legend of Keepers на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*