Dungeon and Gravestone

Dungeon and Gravestone 1.0.10
Жанр:
RPG
Разработчик:
Wonderland Kazkiri
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.5
Размер: ~ 124 MB
Версия: 1.0.5

Dungeon and Gravestone — это ролевая игра в жанре roguelike, где вы попадаете в мир магических превращений после каждой смерти и возрождения. Погрузитесь в подземелья и станьте тем, кто разгадает тайну подземелья.

Подробнее об игре Dungeon and Gravestone

Dungeon and Gravestone — это история героя в загробной жизни. Пробудившись от глубокого сна, вы оказались в городе Короля Демонов. Здесь у вас есть только два пути на выбор. Один — стоять на месте, ничего не делать и исчезнуть навсегда. Во-вторых, найти шанс сбежать из этого места, двигаясь вперед, направляясь прямо в дымящееся подземелье перед вами, и яростно сражаясь со всем, что встретится на вашем пути.

Когда терять уже нечего, ваш герой начинает свое приключение в глубоком подземелье, где находится его собственная надгробная плита. Чем глубже вы уходите в подземелье, когда ворота открываются одна за другой, тем больше вы понимаете, что это место страшнее, чем вы себе представляли. В окружении чудовищных машин для убийств вам придется умирать снова и снова.

Подробнее об игре Dungeon and Gravestone

Геймплей

Dungeon and Gravestone — классическая игра в жанре roguelike, где вам предстоит пройти подземелья. В битвах вы должны постоянно делать разумный выбор, чтобы повышать свою силу, улучшать свое оружие, собирать по пути необходимую еду, напитки и редкие предметы и упорно сражаться. Но если удача отвернется, вы умрете и вернетесь к жизни с первого уровня.

Когда вы умрете и вам придется играть снова, все подземелья в игре изменят форму, лабиринт будет другим, враги будут другими, предметы и снаряжение будут случайным образом появляться в других местах. Подводные камни также совершенно отличаются от того, что вы помните. Единственное, что остается с вами, это мужество и опыт.

Dungeon and Gravestone немного сложнее, чем игры-рогалики, о которых вы знаете, что небольшой элемент здравого смысла также может ухудшить ваше здоровье. Например, нехватка еды, нехватка питья заставит вашего персонажа чувствовать себя уставшим и у него кончится кровь. Именно эта особенность добавляет драмы в Dungeon and Gravestone. Игра заставляет игрока всегда находиться в состоянии бдительности и концентрации, так что как минимум вам придется осмотреть каждый лабиринт подземелья, чтобы найти еду и питье для своего персонажа.

Каждое подземелье также связано с другим квестом. Прохождение одной миссии приведет к еще одной новой задаче, которая сложнее, чем раньше. Боссы не всегда равномерно распределяют по уровням. Есть чрезвычайно сложные сцены, вам придется сражаться с двумя боссами. Поэтому вы должны тщательно подготовиться, всегда в состоянии готовности, потому что вы не знаете, когда возникнет трудная ситуация.

Впечатляющие подземелья в игре Dungeon and Gravestone

Впечатляющие подземелья

Можно сказать, что в Dungeon и Gravestone очень оригинальное искусство строительства подземелий. Меняется не только подземелье, но и внешний вид города, таинственный мир, который постоянно преображается каждый раз, когда вы возвращаетесь к жизни. Вам никогда не будет скучно, даже зная, что это всего лишь типичный roguelike. Это хорошо, что многие игры того же жанра на мобильных устройствах не смогли сделать досконально.

В каждом подземелье вам нужно не только обращать внимание на врага, но и заботиться о еде и питье персонажа, как я упоминал выше. А также придется постоянно следить за расставленными повсюду ловушками. В зависимости от повышения уровня игрока источники пищи и эти ловушки переплетаются сбалансированным образом, чтобы игроки не стремились найти выход, и достаточно легко, чтобы это не расстраивало игроков, предпочитающих лаконичный стиль.

При этом есть и интересные загадки, несколько больших и маленьких секретов, которые нужно раскрыть до конца, когда вы дойдете до конца приключения, сможете вырваться из рук смерти и спасти свой родной город.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dungeon and Gravestone на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*