Lifeline. Белая мгла

Lifeline. Белая мгла 1.1.0
Жанр:
Приключения
Разработчик:
3 Minute Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.0
Размер: ~ 1.1.0 MB
Версия: 1.1.0

Lifeline. Белая мгла — это текстовая приключенческая игра для операционной системы Андроид. В официальном магазине игрушка продается за 150 рублей, но если вас заинтересует наш обзор, то вы смоете скачать ее совершенно бесплатно по ссылкам ниже.

Сюжет в игре Lifeline. Белая мгла

Сюжет в игре Lifeline. Белая мгла

Сценарий игры вращается вокруг человека, известного как В. Адамс. Однажды он просыпается посреди снежной бури, в далеком и морозном уголке Земли, не помня, как попал в это место. У него самого нет шансов на выживание, но, к счастью, ему удается получить доступ к системе обмена текстовыми сообщениями. С его помощью он вступает в контакт с нами.

Наша задача — дать ему совет и поддержку, чтобы Адамс смог выжить и вернуться к цивилизации. Мы постараемся помочь ему раскрыть правду о своем прошлом и событиях, которые привели его к нынешней ситуации.

Механика игры Lifeline. Белая мгла

Механика игры

Механизмы игры практически такие же, как и в предыдущих версиях. Адамс  регулярно отправляет нам сообщения, на которые мы должны ответить, выбрав один из нескольких альтернативных вариантов. Таким образом, мы косвенно влияем на его действия, помогая ему найти способы выживания, а также оказывая ему эмоциональную поддержку.

Игра динамичная и нелинейная, и наши решения существенно влияют на судьбу Адамса и дальнейшее развитие сюжета. Кампания предлагает несколько альтернативных концовок, поэтому мы можем проходить ее много раз, каждый раз получая новую версию истории, с новыми приключениями, проблемами и проблемами.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Lifeline. Белая мгла на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*