High Speed Race: Road Bandits

High Speed Race: Road Bandits 1.92.0
Жанр:
Гонки
Разработчик:
ThunderBull Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.92.0
Размер: ~ 46.53 MB
Версия: 1.92.0

High Speed Race — это гонка, в котором мы участвуем в нелегальных гонках, проходящих на улицах японской столицы. В нашем распоряжении десять автомобилей, подверженных модификации, которые мы разбили на шестнадцати токийских маршрутах. Как и большинство работ этого разработчика, герой нашего обзора распространяется по модели free-to-play с микротранзакциями.

Механика игры High Speed Race

Механика игры High Speed Race

В High Speed ​​Race игроки садятся за руль 10 экзотических автомобилей и сражаются за победу в нелегальных гонках на шестнадцати токийских трассах. По мере развития своей карьеры игроки зарабатывают деньги, чтобы покупать не только лучшие автомобили, но и ряд улучшающих производительность модификаций — улучшения максимальной скорости, ускорения, закиси азота и выносливости. Кроме того, ничто не мешает подобрать цвет кузова автомобиля в соответствии с индивидуальными предпочтениями каждого игрока.

Помимо классических гонок, в которых наша задача — пересечь финишную черту на первой позиции, во время игры мы можем принять участие, в том числе, в гонках на время и соревнованиях, где после каждого круга один из участников выбывает — конечно же, Побеждает тот, кому удастся остаться на трассе последним.

Скриншот High Speed Race: Road Bandits

Несмотря на то, что модель вождения является чисто аркадной, компания позаботилась о том, чтобы различия в вождении между разными автомобилями были четко заметны. Следует добавить, что, несмотря на то, что разработчикам не удалось получить лицензии на использование реальных марок и моделей, среди имеющихся автомобилей легко узнать их настоящие аналоги, возглавляемые топовыми проектами таких производителей, как Lamborghini, Pagani или Audi.

Технические особенности

Визуальные эффекты High Speed ​​Race демонстрируют средний уровень мастерства. Игра сопровождается динамичным звуковым сопровождением дабстепа.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать High Speed Race: Road Bandits на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*